женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что нужно есть для красивой кожи и здоровых волос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
browny

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос.. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюся

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelfa писал(а):

То есть вам помогли эти таблетки?

Да, более чем. Я честно сказать не особо то верю в витамины и все такое, потому что пьешь-пьешь их долго, а толку как-то нет, но тут солгар не подвел. Через 2 месяца уже очевидно было, что есть толк.
amelfa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюся писал(а):

Да, более чем. Я честно сказать не особо то верю в витамины и все такое, потому что пьешь-пьешь их долго, а толку как-то нет, но тут солгар не подвел. Через 2 месяца уже очевидно было, что есть толк.

Классно, возьму себе на карандаш эти таблетки, потому что тоже хочется что-то попить, как-то поддержать организм, а то за волосами у меня и ноги портиться стали, а это уже вооще не дело.
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюся писал(а):
amelfa писал(а):

а в чем вы почувствовали изменения?
Lada

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:18 pm    Заголовок сообщения: Красивые и здоровые волосы Ответить с цитатой

Не думаю, что одними продуктами можно добиться красоты и здоровья, как одним из пунктов на пути к этому да, но полностью на этом далеко не уедешь Confused
А вот касательно комплексной терапии, как я делаю, в питании максимум зелени, фруктов и минимум мучных и углеводов. Побольше молочки. А во внешнем уходе у меня верный помощник от шампуня до ухода за структурой волоса Плацент Формуловские средства. Другого мои волосы не признают. Раз в неделю масочка масляная или из кокосового или из арганового масла минимум на пару часов. И никакого фена, вообще)
Aленушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно больше отдыхать,кушать здоровую пищу,больше времени на природе проводить. Кстати морская вода очень помогает улучшить здоровье. Наверно еще нужно медикаментозно помогать организму.
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюся писал(а):
amelfa писал(а):

А я вот как раз хотела высказаться про витамины Smile Правда, не в формате таблеток))) Прежде всего, еда должа быть живая! Фрукты и овощи - обязательно! Но не через чур, чтобы не навредить желудку. И рыба. если мясо - то постное и очень умеренно. Тогда и кожа изнутри будет светиться Smile Плюс можно еще себя и снаружи витаминкой подпитать. Витамин Е или А очень хорошо кожей воспринимаются. У меня даже вместо зеленки всегда под рукой мазь видестим с витаминкой для подживления сухости или раздражения на коже ..
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не только есть здоровую пищу. но и пить нужное количество воды (1,5-2 литра в день). Ещё можно пить масло внутрь (в том числе льняное или оливковое) - и кожа, и волосы преображаются.
teddy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно приехал крем с kosmetika-proff.ru для лица. Очень довольна этим продуктом. У меня кожа сама по себе жирная и проблемная и в добавок к этому я ее испортила плохим питанием и недосыпами. Так вот этот крем так воздействует на кожу, что она становится матовой, ровной (я про цвет), сияющей, всякие покраснения и прыщики проходят и выглядит молодой и здоровой. Крем от фирмы Beauty Style, называется на сайте: матирующий эмульсионный крем Контроль.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: