женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красивые волосы - это украшение и богатство женщины!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Пользуюсь масками, шампунями и спреями с кератином, очень нравится, сразу заметно волосы улучшились)
А какой спрей с кератином берёте? Подскажите, пожалуйста, фирму. Заранее спасибо!
Aленушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня очень тонкие и легкие волосы,пользуюсь и шампунем и кондиционером для волос Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aленушка писал(а):
у меня очень тонкие и легкие волосы,пользуюсь и шампунем и кондиционером для волос Very Happy
Я без бальзама уже давно не представляю свой уход за волосами. Только шампуня недостаточно. Плюс регулярно делаю маски на основе масел для волос - очень хорошее влияние на состояние волос оказывает!
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покрасилась в блонд, как ухаживать за волосами, что бы был естественный блеск
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Необходимо использовать средства для светлых волос, также можно добавить масла. Моя знакомая использует серию для осветлённые волос Expert Faberlic - в серии шампунь, бальзам и маска. Её волосы выглядят изумительно: живые, здоровые, блестящие. Если же нужно избавиться от ненавистного желтоватого оттенка, стоит использовать фиолетовые шампуни, на мой взгляд самый лучший из низ - Бонакур.
Jenny

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот многие пишут, что домашние маски делать лень.. А знаете сколько в покупных масках не полезных веществ? Берете средство с аргановым маслом, а там его две капли на весь флакон. Берете средство, в котором 90 процентов натуральных компонентов, а там оставшиеся 10% такой яд! Мне раньше тоже неудобно было, а потом я на спор попробовала три месяца мыться только натуральными мыльными орехами, а вместо масочек использовать масла... Потом волосы так "попёрли", что знакомые удивляться начали. И голова перестала чесаться.. В общем, пять - десять минут лишних придется потратить, зато оно того стоит.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Вот многие пишут, что домашние маски делать лень.. А знаете сколько в покупных масках не полезных веществ? Берете средство с аргановым маслом, а там его две капли на весь флакон. Берете средство, в котором 90 процентов натуральных компонентов, а там оставшиеся 10% такой яд! Мне раньше тоже неудобно было, а потом я на спор попробовала три месяца мыться только натуральными мыльными орехами, а вместо масочек использовать масла... Потом волосы так "попёрли", что знакомые удивляться начали. И голова перестала чесаться.. В общем, пять - десять минут лишних придется потратить, зато оно того стоит.
Согласна! Но полностью отказаться от покупных средств не реально, самое главное выбирать то, что на самом деле работает и отличается хорошим составом. Что касается домашних масок, то лениться ни в коем случае не стоит - тогда Ваша кожа скажет Вам спасибо!
pkrymskaya

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):

я когда блондинкой была пользовалась Олин профешнл серии Shine Blond, брала набор. но можно и отдельно покупать. и блеск появляется естественный и волосы смягчаются
ЗземляНика

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Как? Ответить с цитатой

lariss писал(а):
Для роста волос мне понравился шампунь луковый с экстрактом репейного масла серии 911. Пахнет приятно, а действует заметно с первого раза. А когда смываю шампунь, чтобы вода не была такая жесткая, использую соду. Она ускоряет рост волос и устраняет негативное воздействие жесткой воды.

А как вы соду добавляете? разводите просто в воде потом на волосы сливаете?
Шани

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь недорогое средство от выпадения волос. В осенний и весенний период, очень лезет волос...Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: