женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Сухой корм или натуралка? Чем кормим питомцев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалерияМалышева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leila7 писал(а):
А наш кот ест только отварную рыбу, ему уже 10 лет и не болеет. Так что варим рыбку, косточки убираем.

Наш тоже любитель рыбы, но он еще относительно маленький Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верлисса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сушкой кота кормим, Ямсом. Иногда пакетики той же фирмы покупаем - коту уже 12 лет. здоров и счастлив.
ireandra

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своего кота кормлю исклбчительно домашней едой
сухой корм не признаю принципиально))
Аннэт
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушкой и влажным кормом
Lolli

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего той-терьера кормлю натуральной едой: сердечки куриные с рисом, сыр, варенные овощи, творог и т.п. Мне кажется, в сухом корме всё-таки химия.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolli писал(а):
Я своего той-терьера кормлю натуральной едой: сердечки куриные с рисом, сыр, варенные овощи, творог и т.п. Мне кажется, в сухом корме всё-таки химия.

(((
А Вы знаете, что у тоев(как и у большинства собак) печень - слабое место?
Зачем же ему сыр давать? Чтобы до старости не дожил?

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
9oksanochka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своего котяку, дак кормом ваще не кормим, и не показывали. Хотя переборчивый, капец, но потом привык, кушал все подряд. Вислоухий у нас.
vilis

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роял хороший корм. и удобно, и полезно. если хотите - можете подкармливать и натуральной едой, у меня вислоухая все лопает, но в основном все таки корм.
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кот есть рыбу, кормы не даем, раз дали, потом вообще есть перестал все, бычки, черноморка, это его рацион, бывает мяска перепадает, когда я на кухне готовлю.
Dgina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сухой корм, не портится, насыпал и все, очень удобно! Конечно, можно и что-то вкусненькое дать, но это как лакомство!
Aленушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном,покупаю сухой корм,но если корм в виде консервы для котов.. То они вообще с ума сходят
Светик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша кошка тоже привыкла к сухому корму, но я все равно считаю, что натуральный лучше.
Зайчиша

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натуралка конечно же лучше, но сухой по быстрому насыпала и побежала)
Алина1994

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет кормили кота натуральным кормом, даже рыбку ему давали, т.к. живём возле реки, но тут я решила просто ради интереса попробовать купить ему сухого корма. Теперь ничего другого есть не хочет. Подскажите как его обратно переучить?
IrishKo

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырые почки вот корм нашей Симки и практически ничего другого не признает. Иногда может рыбки немного съесть, тоже сырой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: