женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кожа шеи. Как ухаживать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alya

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Кожа шеи. Как ухаживать? Ответить с цитатой

Девочки доброго дня всем. Подскажите как вы ухаживаете за кожей шеи? может быть подскажете какие-нибудь массажи, и все в таком духе? Я вижу, что уже кожа там не такая упругая как была раньше Sad но не знаю что делать. Насколько я знаю, то даже пластику там делают не охотно, Но мне наверно пластика пока еще не нужна.. а что нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калерия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте же фото в студию, чтоб нам было понятно
калерия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну немного поплывшая шея, но еще не ужас
alya

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне подождать пока появится ужас ?Smile)?
Керри
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте о подтяжке с помощью лазера. Это называется ClearLift я правда не уверена, что это есть в вашем городе. Насколько я знаю только в Москве и спб. Но может быть у меня устревшие данные. Посмотрите клинкиа GEN 87 — у них филиалы по россии. Может быть в других филиалах тоже есть уже
alya

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керри писал(а):
Почитайте о подтяжке с помощью лазера. Это называется ClearLift я правда не уверена, что это есть в вашем городе. Насколько я знаю только в Москве и спб. Но может быть у меня устревшие данные. Посмотрите клинкиа GEN 87 — у них филиалы по россии. Может быть в других филиалах тоже есть уже
а вы делали это или только читали?
alya

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за интересную инфо!! почитаю обязатльно
MariannaMa

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не столь радикальные методы выбирать, можно попробовать мази на основе витамина А - тот же видестим, например. Витамин А вообще очень хорошо влияет на состояние кожи - на ее увлажнение, на регенерацию клеток. Поэтому если регулярно такие средства использовать в комплексе со с своими стандартными кремами, то, может быть, получится значительно отсрочить момент, когда пора "браться за нож" или за лазер..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: