женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Очень рада, что ваша встреча прошла так замечательно!
Хотелось бы увидеть - какие же это - юбилейные наперстки, которые все так ждали? Может быть счастливые обладатели
Поделятся фотографиями, чтобы все остальные могли их увидеть и разделить вашу радость.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нем никаких надписей нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-ля-ля писал(а):
А на нем никаких надписей нет?

Нет, надписей никаких нет.
Оma

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как странно! А что же в нем юбилейного? И ЭТО мы ждали целый год? Его же можно в свободной продаже купить. Кто может объяснить нам эту ситуацию?
Тата

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему наши дамы, которые взялись организовать юбилейный наперсток стесняются прояснить ситуацию. Я, хоть и не собиралась приобретать этот наперсток, интересовалась его судьбой.
У меня такие сведения: Действительно планировалась лазерная гравировка. Но так как наперсток довольно маленький, не удалось найти умельцев её выполнить. Те, на кого расчитывали изначально, побоялись испортить наперстки.
Ситуация неловкая. Но получилось как получилось. Ничьей вины здесь нет. Только отсутствие информации напрягает, конечно. Можно было сразу написать об этом на форуме. Видимо, была надежда все-таки реализовать задумку. Не знаю. Это мое предположение. Если я не права, то без обид. Поправьте, пожалуйста.
Вот такая вышла совместная закупка в общем-то очень милых наперстков по хорошей цене. Юбилейный год в разгаре. Ещё если у кого-то ещё есть идеи, желание и возможности воплощения - время позволяет.
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень расстроилась .. у меня есть такой наперсток в наличии Crying or Very sad
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе я наконец-то встретилась с семьей Малиновских из Копейска. Владимир и Анна приезжали в Екатеринбург по делам и я решила этим воспользоваться и тоже приехала в столицу Урала. Несмотря на то, что встретились мы только ближе к вечеру, и я уже к этому времени спешила на электричку, но все равно мы успели обняться, пообщаться и обменяться подарками. Владимир рассказал о своих интересных планах не только наперсточных, но и фабричных. Анна о своей предстоящей поездке в Польшу, где планируется встретиться с мастерами-наперсточниками. А еще Анна прекрасный кулинар, и Владимир с удовольствием демонстрировал фото с ее чудесными тортами. Кстати Анна очень понравилась моему двухлетнему внуку, он не отходил от нее на протяжении всей встречи, дважды показал ей свои новые кроссовки, нарядился перед ней в солнцезащитные очки, и даже примерил Анин браслет. В конце сделал вывод, что тетя-Дива.
К сожаленью мы не сфотографировались, хотя я специально привезла на встречу планшет))), но о нем даже не вспомнила)

Natka

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хороший сегодня случился день! Сошлось одновременно несколько моментов: во-первых- пятница, впереди удлиненные выходные и светлый праздник Победы. Во-вторых состоялась наша очередная клубная встреча. Но не просто встреча поговорить! Мы поздравили нашу дорогую Инну с Днем Варенья (все было по-взрослому- и отличное настроение и подарки и цветы и шампанское). Ну, и наконец –пам-пам-пам (звучат фанфары)- была презентована наша КНИГА! Да-да, самая настоящая, уже не брошюра, а КНИГА, работа над которой началась почти год назад. Все присутствующие (помимо уже анонсированной обновленной брошюры «Выпуск 2017 год – Весна») смогли ее получить! В книгу вошли фотографии наперстков из наших коллекций, а вся она посвящена нашим, российским производителям, известным и не очень. Произведение получилось компактное (формата А5), но очень насыщенное- целых 148 страниц, прекрасно изданное. Сразу хочу предупредить- это не каталог производителей, да собственно такая задача и не стояла! Просто постарались объединить в одном месте большинство известных нам мастеров, художников и производителей. Долго далее рассказывать не буду, книга в свободном доступе, просто представлю несколько фото. Хочется верить, что это наше произведение- первая ласточка, задумки есть (и на встрече это обсуждалось). Опять я не оригинальна, но не могу не выразить благодарность главному редактору Марине (Мирт), на плечи которой легла львиная часть работы, начиная от дизайна и заканчивая походом в типографию.

Natka

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фото нас, красивых

Киска

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно посидели..поговорили...повидались...порадовали друг друга приятным общением !
Сильва

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная была встреча!
Я благодарна судьбе, что в моей жизни есть такое увлечение и есть возможность общаться с такими замечательными людьми!
Спасибо за весь ваш труд, по поиску новой информации и созданию наших эксклюзивных брошюр! Без вас, я бы не знала и половины о своих наперстках.
А уж книга - это вообще полуобморок!!!Марина Мирт просто герой!!! Такой титанический труд завершился безумной красотой!!! Я уверена, что всем кто ее приобретёт будет казаться, что они стали обладателями сокровища))).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: