женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Наши встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильва

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная была встреча!
Я благодарна судьбе, что в моей жизни есть такое увлечение и есть возможность общаться с такими замечательными людьми!
Спасибо за весь ваш труд, по поиску новой информации и созданию наших эксклюзивных брошюр! Без вас, я бы не знала и половины о своих наперстках.
А уж книга - это вообще полуобморок!!!Марина Мирт просто герой!!! Такой титанический труд завершился безумной красотой!!! Я уверена, что всем кто ее приобретёт будет казаться, что они стали обладателями сокровища))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Когда бы вы знали, из какого сора....."
Навеяло мне сегодня утром , когда брела я вдоль МКАДа по невиданным тропинкам к автостоянке для машин дальнобойщиков... Мир был сер и уныл...

И как же заблистал этот мир красками, когда наконец-то я добралась до дома и открыла заветную коробку!

Наконец-то ещё на одном предприятии впервые сделали напёрстки..... и эти напёрстки для нас!
Предлагаю встретиться. Как говорится: -На том же месте , в тот же час".
Всех оплативших сии шедевры жду.
Невозможно не рассмотреть всю эту красоту воочию! Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пт Ноя 10, 2017 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
АСУНТА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота в коробочке оказалась!
АНТОША

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая унылая картинка. Оказывается есть в нашей Красавице Москве такие неприятные пейзажи.... Rolling Eyes Спасибо, Оля, что ты, как истинный рыцарь Наперстка, не ведая страха, идешь в такую тьмутаракань и приносишь нам на "блюдечке" великолепную наперсточную Красоту!! Laughing Laughing Laughing А какие шикарные ландыши на первом плане!! Laughing СПАСИБО!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое цветочное чудо!!!
рыбка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-кто директор ( фраза из фильма) в нашем случае А КТО-КТО СДЕЛАЛ-ТО

Shocked Shocked

Оля ну ты даешь на МКАД к дальнобойщикам ... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали хорошие люди, попозже напишу конкретней.
А что касается моего " путешествия" по МКАДу, так на что не пойдёшь ради новых напёрстков, да и возраст уже позволяет не заморачиваться (то , что мне в душе 18, видно только мне)... Very Happy Very Happy Very Happy
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наперсточки очень красивые Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: