женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
НАШ КЛУБ (название, логотип, устав....)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабы я был тётенькой, то спросил бы:" А кто всё-таки убил Джона Налестру!?" А раз я дяденька, то спрашиваю:" Где деньги, Зин!?" Иными словами, куда все-таки наперстки подарочные подевались!?
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наперсточки получила, даже с добавкой, Спасибо большое Оле, а злобный дяденька думаю у нас уже больше и не появится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
...а злобный дяденька думаю у нас уже больше и не появится

Глубоко ошибаетесь! Я здесь уже ДЕСЯТЬ лет, а вы сколько?
Алекса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница кто сколько лет, вот только на нашей страничке Вас раньше не было
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Уважаемые форумчане и одноклубники! Спешу вас порадовать - практически готов каталог российских производителей. Перед изданием оного хочу обратиться ко всем неравнодушным коллекционерам и сочувствующим с просьбой написать мне в личном сообщении о каких-либо вам известных местных мастерах, художниках или компаниях, фирм, производящих напёрстки. Заранее спасибо. Very Happy

P.S. Как вы сами понимаете, никого не хочется пропустить и издать каталог 2017 года наиболее полным. Very Happy

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Чт Апр 27, 2017 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Natka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за каталог-то? Я что то про информацию пропустила?

П.С. он тоже будет для избранных?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
П.С. он тоже будет для избранных?

морализировать не буду Very Happy Very Happy Very Happy
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Дорогие одноклубники в частности и форумчане в целом, спешу всех порадовать - в нашем коллективе (она же компания) бооольшое прибавление! Very Happy Very Happy Very Happy
В наш клуб влилась целая группа единомышленников и коллекционеров напёрстков с Одноклассников, нас стало ещё больше и это очень радует!

кроме этого, мы существуем и на фейсбуке для удобства, например иностранных граждан

Правда, два эти ресурса закрыты и используются исключительно для интЁмных дел, как-то совместная закупка, иногда конкурсов, обсуждение частных вопросов (исключительно касающихся напёрстков, а не некоторых гражданочек и их действий Very Happy Very Happy Very Happy ) что не мешает нам, а даже помогает в участии на нашем любимом форуме!

Группа "Душа моя" сегодня делится своими прекрасными работами - игольницами и планкетками, посвящённых (угадали?!) , да-да именно ему - нами обожаемому напёрстку! Работы выставлены в Швейной теме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: