женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как выбрать зубную пасту?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настасия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я амвеескую люблю...((( Другие вообще пасты не воспринимаю..
ulka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала еще в Тайланде (правда, медицина у них полутрадиционная)делают хорошую з\п. выпускают ее в коробочках, похожих на наш зубной порошок. по количеству ее надо еще меньше чем амвейскую наносить, отбеливает и ухаживает. Стоит очень приемлемо. не помню, как называется, могу узнать, если кто летает в Таю.)))
AnnaBell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что чистить можно любой пастой, которая вам подходит, главное, правильно это делать, тогда и проблем с зубами не будет. Ну и менять пасты надо периодически, раз в 2-3 месяца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alya.kazadaeva

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще правильно постоянно пользоваться одной и той же пастой, но у меня как-то так получается, что каждый месяц покупаю ту, которая идет по акции какой-нибудь выгодной в магазине и беру из-за этого почти каждый раз разную( вот нудно все-таки на какую-нибудь конкретную настроиться, я думаю
Маришка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами колгейтом пользуемся, а ребенку сплат покупаем)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я фаберликовские пасты последнее время всё чаще беру - очень нравятся! В особенности зубные пасты из серии Expert Pharma - классные!
Катюшша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время на пасту Мексидол Дент прямо подсела. Она зубной налет хорошо снимает, зубы после нее чистые чуть ли не до скрипа и надолго ощущение свежести сохраянется. Она с антиоксидантами, наверное, поэтому такая своеобразная, от других паст отличащается.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшша писал(а):
В последнее время на пасту Мексидол Дент прямо подсела. Она зубной налет хорошо снимает, зубы после нее чистые чуть ли не до скрипа и надолго ощущение свежести сохраянется. Она с антиоксидантами, наверное, поэтому такая своеобразная, от других паст отличащается.
Кстати, хорошая паста. У мамы чувствительные дёсны и она именно Мексидол себе берёт- говорит, что для неё самый лучший вариант. И очищает зубы хорошо, и дыхание освежает.
lover

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, про мексидол – антиоксидант слышали, даже использовали, уколы делали. А тут его в пасту получается заложили. Интересно. Если попадется, можно будет попробовать.
Катюшша

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lover, попробуйте, только смотрите эту пасту в аптеках, а не в магазинах. Она вообще идет как лечебно-профилактическая, для лечения и профилактики воспаления десен и полости рта, поэтому наверное только в аптеках и продается. Но не во всех, поэтому проще на сайте мексидол дент посмотреть, где она есть в продаже, там прямо есть список аптек в каждом городе.
lover

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо, посмотрела, нашла аптеку недалеко от дома в списке. А дорогая эта паста? За антиоксиданты цену не задрали?
Катюшша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз мексидол дент актив за 120 рублей покупала. Вроде как не очень дорого, в магазинах разрекламированные пасты еще дороже бывают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: