женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫХ НАПЕРСТКОВ -III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2017

Побывала на "Ладье" , встретила Селену, Натку, Мирт, все дружно набрали чудесных напёрстков у "Холуя" . Very Happy Very Happy Very Happy
День удался! Парочку покажу:

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вс Мар 12, 2017 3:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже добавлю про холуйские наперстки- очень аккуратные, росписи реально хорошие. Цена- ну, в общем вполне адекватная (звери и цветы уже второй год в одной цене- 2 тыщи).
Холуйцы очень отзывчивы на хотелки и пожелалки, поэтому всем желающим могу дать емайл контактного менеджера для заказов.
Мои приобретения- в галерее =http://nvch.gallery.ru/

Фото наперстков и пара

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, чудесные покупки! Ребята из Холуя молодцы!
Но самая большая молодец, все - таки ты!
Долго ты с ними работала, но какая радость, что тебе удалось так удачно свою работу завершить! А нам всем как повезло!
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первом (пробном) заказе у "Холуя" цены были на 500 руб. меньше, поэтому в этот раз удивилась, что цены выросли. Very Happy

Вот ещё вдохновляющие напёрстки Калинграда:

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающим заказать напёрстки у Холуя:

Алекса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне прилетела вот такая компания
рыбка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну очень красивые наперстки .. а уж Антошка прям рыжий-рыжий.. хотя наперсток серебристый Laughing
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=https://www.youtube.com/watch?v=ZHKNq6LV9To
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, какие времена замечательные пошли. Не успеешь из дома выйти, как напёрстки налево и направо, успевай покупать только! Very Happy Very Happy Very Happy
Ещё более приятно то, что не безымянные, не безродные, а вполне себе авторские , да ещё и зарубежные несколько. Very Happy Very Happy Very Happy
Знакомьтесь, дорогие друзья !
Любовь Мелешко - художник по росписи по дереву из Минска.

Работы Любови Мелешко - это и уникальные украшения, и матрёшки , и сундуки, а теперь ещё и напёрстки. Приятно, что автор подписывает свои работы или оставляет инициалы (на напёрстках, например) - это всегда стимулирует желание отправиться на "поиски".

Вот что сама Любовь Мелешко говорит о своём творчестве:
"Раньше расписывала большие формы. Со временем я пришла к лаковой миниатюре. Иногда я расписываю большие сундуки в народном стиле.
Мне всегда страшно начинать работать, мне кажется не сделаю, не хватит профессионализма, таланта. А потом всё получается."

Роспись, конечно, дело творческое и непредсказуемое, но без математической
точности здесь тоже никуда: каждый шаг, пусть даже маленький,
должен быть тщательно выверен.

С новыми напёрстками нас!

О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что количество мастеров- наперсточников растёт. У нас появилась возможность выбирать, сравнивать и радовать себя новыми экспонатами. Спасибо Оля за представление нового автора.
Птичка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие приятные наперстки у Любови Мелешко - вроде как, и близки к нашим промыслам, а все равно особый стиль чувствуется.
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !И тем, кто приходит на форум, и тем, кто не приходит (причём совсем!) Very Happy Very Happy Very Happy
Сегодня у нас презентация книги издательства "Бабуля". Само собой, где книга , там и напёрстки ( не забываем, что наш форум особенный - напёрсточный! Very Happy )
Книга "издана" (вышита и сшита) в единственном экземпляре для любимчика, которому уже целый год! Дети очень любят незамысловатую по сюжету сказочку "Колобок", в которой разворачивается погоня (чисто современный детектив) за аппетитным Колобком, который, вот неслух!- сбежал от бабушки с дедушкой, за что и поплатился.

Сказка мудрая, все в ней ложь, да есть намек, добрым молодцам урок!

Одновременно показываю напёрстки конца 90-х годов с одноимённым сюжетом.
Автор иллюстрировал любимую детскую сказку в технике холуйской росписи.

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Авг 01, 2017 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
МОДИСТКА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ БАБУЛЯ-ОЛЯ Laughing Laughing Laughing НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ-ВЫШИВКА ПОЛУЧИЛАСЬ КЛАССНАЯ!
И НАПЕРСТКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ,С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОРИСОВКОЙ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ,РОДНОЙ НАМ С ДЕТСТВА СКАЗКИ Laughing Wink
МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ ТЕМА РУССКИХ СКАЗОК Laughing
АНТОША

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!! Я в полном восторге!! Такая интересная и красивая КНИЖЕЧКА получилась!!Надеюсь к 18-летию твоего любимого внучонка, будет целая библиотечка!! И,конечно, к каждой сказке любимые наперстки!! Сколько любви, фантазии и доброты в каждом стежке, в каждой страничке!! КЛАСС!!Поздравляю внука с такой Бабулей, а малыша с ЦЕЛЫМ БОЛЬШИМ ГОДОМ!! Laughing
О-ля-ля

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы бабушки какие, стараемся для внуков ни жалея ни сил ни времени. Все для них - любимых. А наперстки - они завсегда в тему.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: