женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Столкнулась с простудой на половых губах как лечить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Столкнулась с простудой на половых губах как лечить? Ответить с цитатой

Позавчера вечером обнаружила, что на половой губе вылезла простуда, утром помчала в поликлинику. Назначили кучу анализов и лечение противовирусными препаратами плюс всевозможные витамины. Гинеколог напугала, что простуда на половых губах может появляться еще и еще и лучше себя обезопасить и пройти курс вакцинации препаратом Витагерпавак. У меня вопрос, спасет ли меня данная прививка и может ли быть простуда на половых губах после нее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася666

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лечение простуды на половых губах требует особого подхода, так как это такая зараза, которая опасна не только для вас, но и вашего партнера. Пару лет назад я также столкнулась с этой неприятностью, но спасибо моему врачу, который помог мне от нее избавиться. Так что советую вам, доверьтесь своему врачу. Удачи.
Офелия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама недавно прошла вакцинацию этим препаратом, правда у меня был постоянный герпес на губе, но пока могу сказать о прививке только положительное. Герпес не беспокоит уже на протяжении 4 месяцев, а ведь сейчас самый пик болеть и болеть.
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася666 писал(а):
лечение простуды на половых губах требует особого подхода, так как это такая зараза, которая опасна не только для вас, но и вашего партнера. Пару лет назад я также столкнулась с этой неприятностью, но спасибо моему врачу, который помог мне от нее избавиться. Так что советую вам, доверьтесь своему врачу. Удачи.

спасибо за совет и поддержку.
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия писал(а):
Я сама недавно прошла вакцинацию этим препаратом, правда у меня был постоянный герпес на губе, но пока могу сказать о прививке только положительное. Герпес не беспокоит уже на протяжении 4 месяцев, а ведь сейчас самый пик болеть и болеть.

а вы делали в платной или у своего врача? Мне посоветовали купить самостоятельно и сделать у них в поликлинике бесплатно.
Офелия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишкина писал(а):

а вы делали в платной или у своего врача? Мне посоветовали купить самостоятельно и сделать у них в поликлинике бесплатно.

Я делала в Герпетическом центре, там же и проходила лечение герпеса. Если вам предлагают сделать в поликлинике – делайте, разницы абсолютно никакой, главное здесь еще подготовка. Эта вакцина делается дополнительно к комплексному лечению, иначе все пропало!
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, мне врач сказала, что вакцинация будет совместно с иммуномодуляторами, для укрепления иммунитета.
Маришка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я вам сочувствую, сама полгода назад столкнулась с тем, что на половых губах выскочила простуда, не знала куда бежать и что делать.
Дикуся

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витагерпавак, действенное средство, сама проходила им уже два курса, герпес наконец-то от меня отстал, хотя до этого боролась с ним 4 года, теперь даже страшно вспомнить, что я пережила. Начиналось все как у вас с губы, а закончилось внутренним. Лечитесь и не болейте.
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
как я вам сочувствую, сама полгода назад столкнулась с тем, что на половых губах выскочила простуда, не знала куда бежать и что делать.

я также.
Зайчишкина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикуся писал(а):
Витагерпавак, действенное средство, сама проходила им уже два курса, герпес наконец-то от меня отстал, хотя до этого боролась с ним 4 года, теперь даже страшно вспомнить, что я пережила. Начиналось все как у вас с губы, а закончилось внутренним. Лечитесь и не болейте.

какие ужасы вы расказываете, не думала, что может быть все настолько серьезно.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как человеку без половых губ, интересно: чем лечение простуды губ в голове может принципиально отличаться от лечения таких же, но в промежности? Ведь вся разница в том, что первые прячутся под помадой, а вторые - в трусах. Ну помазали тем же витаоном, да и дело с концом. И , пожалуйста, надевайте нижнее бельё, что бы не простужаться, здесь не Калифорния, а вы не Шэрон Стоун.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как человеку без половых губ, интересно: чем лечение простуды губ в голове может принципиально отличаться от лечения таких же, но в промежности? Ведь вся разница в том, что первые прячутся под помадой, а вторые - в трусах. Ну помазали тем же витаоном, да и дело с концом. И , пожалуйста, надевайте нижнее бельё, что бы не простужаться, здесь не Калифорния, а вы не Шэрон Стоун.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: