женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как проще и быстрее выучить иностранный язык?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jinn

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила и словарный запас - это конечно хорошо, но подходит только для начинающего. Основная суть - в умении говорить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Личность

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал(а):
Правила и словарный запас - это конечно хорошо, но подходит только для начинающего. Основная суть - в умении говорить)

И каким же образом развивать умение говорить по-английски в русскоговорящей стране?
Maria Dilina

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту знаю, как полезны фильмы в оригинале с субтитрами (сначала русские, потом на языке оригинала). Язык учится очень быстро. Wink
Анюта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня один способ выучить язык - это занятия с репетитором индивидуально или в группе. Сама уже пол года учусь в Биг Бен, заметно знания выросли за этот срок.
IrishKo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из способов выучить иностранный язык - это общение с его носителем. Видела в соц. сетях много групп по изучению иностранных языков, где можно взять скайп иностранца, договориться по времени и общаться...Причем совершенно бесплатно
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishKo писал(а):
Один из способов выучить иностранный язык - это общение с его носителем. Видела в соц. сетях много групп по изучению иностранных языков, где можно взять скайп иностранца, договориться по времени и общаться...Причем совершенно бесплатно

Общение с носителем языка хороший способ и пожалуй единственный. Другие плохо работают. Одно непонятно, зачем иностранцу всё это? Причём БЕСПЛАТНО?
Непонятно совсем.
Kasinka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже убедилась, что в нашей жизни ничего бесплатно, тем более совершенно бесплатно не бывает. Да и как общаться с иностранцем, если не знаешь языка? Я решила на курсах заниматься, пусть не бесплатно, зато стопроцентно результат есть и хороший.
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kasinka писал(а):
Давно уже убедилась, что в нашей жизни ничего бесплатно, тем более совершенно бесплатно не бывает. Да и как общаться с иностранцем, если не знаешь языка? Я решила на курсах заниматься, пусть не бесплатно, зато стопроцентно результат есть и хороший.

Согласно с вами полностью, можно даже не на курсы, можно репетитора по скайпу найти, и с ним отлично отрепетировать разговорную речь.
Kasinka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):

Согласно с вами полностью, можно даже не на курсы, можно репетитора по скайпу найти, и с ним отлично отрепетировать разговорную речь.

Можно, но мне занятия на курсах больше понравились, тем, что преподают по собственной методике, плюс идет полное погружение в англоязычную среду. Я не сразу отказалась от репетитора. Сначала посетила бесплатный, пробный урок yescenter.ru/english/ а потом решила, что буду заниматься здесь. И за полгода обучения уже имею хороший разговорный английский.
galina-timeryazeva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы помогают. А вообще, лучше уехать в страну, язык которой хотите выучить. Там быстро освоитесь, самая лучшая наука - практика)
Anates

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поездка - это лучший и самый приятный способ)
Я английский учу на сайте puzzle english, там удобные курсы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: