женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Искусственное вскармливание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tutoshnaya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Искусственное вскармливание Ответить с цитатой

После полугода количество молока резко снизилось, и педиатр сказала подкармливать смесью, так как прибавка в последний месяц составила всего 100 гр, несмотря на наличие прикорма. Какие смеси считаются качественными и доступными? А то сама не могу разобраться, глаза разбегаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я докармливала Фрисолаком, он подошел лучше всего. До него пробовали несколько популярных марок, но пищеварение реагировало на них не очень хорошо. Главное, дешевые смеси не берите.
Tutoshnaya

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевые я и сама побаиваюсь брать. А если ребенок склонен к запорам, то фрисолак подойдет?
Esmeralda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать что вскармливала своих близнецов смесью с их рождения. они не болели так же как и дети на грудном вскармлиании до 1,5 лет вообще. а стали активно болеть только после того как отдала их в ясли, как и все детки в их группе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: