женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Красота ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сахарная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klimentina писал(а):
Евгешка писал(а):
Льняное масло вместо касторового использую - отлично!
Интересно) Надо попробовать. Я льняное масло пью внутрь, для ресниц даже и не думала использовать. Спасибо за совет!

А вы льняное масло так пьёте или в капсулах?Я когда-то пыталась его пить,но когда оно оказывалось у меня во рту,то просто напрочь пропадал глотательный рефлекс!Мне оно очень отвратительным показалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахарная писал(а):
Klimentina писал(а):
Евгешка писал(а):
Льняное масло вместо касторового использую - отлично!
Интересно) Надо попробовать. Я льняное масло пью внутрь, для ресниц даже и не думала использовать. Спасибо за совет!

А вы льняное масло так пьёте или в капсулах?Я когда-то пыталась его пить,но когда оно оказывалось у меня во рту,то просто напрочь пропадал глотательный рефлекс!Мне оно очень отвратительным показалось.
Так, ложку столовую натощак каждое утро. Первое время было тяжеловато, но сейчас уже привыкла - пью без проблем!Зато полезно!
ДеваЛюкс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще уходовая тушь от вивьен сабо понравилась, она с экстрактом яблока. Немного красит реснички, не слишком ярко, но пойдет, но главное ресницы укрепляет.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеваЛюкс писал(а):
Мне еще уходовая тушь от вивьен сабо понравилась, она с экстрактом яблока. Немного красит реснички, не слишком ярко, но пойдет, но главное ресницы укрепляет.
Вивьен Сабо вообще весьма неплохую продукцию предлагают и цены у них адекватные.
Полина0684

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно про тушь, в любой Летуаль продается? Надо поспрашивать, а то масло персиковое уже надоело, хоть и результат есть от него. Хочется чего-то нового!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: