женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Белые зубы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка 78
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомая отбеливала зубы у стоматолога. Говорит очень больно, хотя уже второй год зубы белые. Мой стоматолог категорически против этой процедуры - зубы портятся на глазах.
Прще купить специальную пасту и изредка пользоваться ей. И потом натуральная белизна гораздо приятней на вид, чем сверх белизна химическая Laughing
AleksanderII
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Белые зубы Ответить с цитатой

Я слышала об отбеливании лимоном, но это только тогда, когда зубы очень долго не чистились и на них много налета. Ну а соду думаю тоже можно испытать. Кста" у меня вопрос - а кто это уже испытал?
Катеринка 78
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда то отбеливала содой, но часто содой отбеливать вредно
Лиляна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут ясно, только Вы путаете, наверное. Сейчас для отбеливания применяется как раз ZOOM3, а не 2 - это такое действо, при котором зубы смазываются гелем, содержащим перекись водорода, после чего начинается облучение специальной лампой ZOOM3, под воздействием которого перекись водорода начинает взаимодействовать с эмалью ваших зубов. Как обещает реклама этой методики, зубы могут отбелиться на 8, а то и 10 тонов. Оно Вам надо? После чего надо зубы фторировать и еще что-то там с ними делать.
Есть еще лазерный метод. Все то же самое, только еще и Гиперболоид инженера Гарина во рту будет орудовать - мрак!
Самый безобидный способ - отмучиться в домашних условиях: то есть в клинике сделают специальные "ложки" (так их называют в US Dental Care, где милая моего сына геройствовала, чтобы предстать перед нами красоткой-голливудкой), а на деле это что-то вроде боксерских кап. Которые приходится носить довольно долго (в одном случае 2 недели, в другом и дольше).
Вот. Изложила то, что знаю.
А! Еще и стоит это денег немеряно! Во всяком случае аппаратные методики от 7 тысяч рублей.
Которые с капами-ложками, те дешевле.
Анна Николаевна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, а я попробовала renovsmile .это французский гель, наносится на капу, которая крепится к специальной лампе и вставляется в рот. Я сделала 4 раза из 8, и уже заметно.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керамику не возьмет!!!!!!!
Даже навредить может.
Alika
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сода царапает зубы-а это значит и повреждает эмаль и повышает чуствительность..фото отбелиание делала тоже жутко портит эмаль..Врач после этого сказал купить мексидол дент отбеливающую,она и поддерживает белизну и укрепляет кальцием эмаль зуба
p-yasova
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алика, ну ничего себе. Я даже не слышала о тоакой пасте. Это новинка?
Жанка1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да это давнишняя паста. Я енй никогда не чистила зубы, сестра пародонтит лечила, но не знаю, вылечила, нет. Там куча серий, от пародонтита, мексидол дент от гингивита, от стоматита и даже для побелки.
Alika
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только отбеливающей пользовалась. Отличный результат. Нет, это не новинка, просто ее не рекламируют
p-yasova
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего? Странно. Когда паста хорошая о ней бы знали люди. Я лично не знала.
Alika
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я такого мнения что хорошая вещь не нуждается в рекламеWink
Жанка1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну паста наверняка нормальная, потому как моя сестра медик и абы что не взяла бы для себя…
AnnaBell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не отбеливаю зубы, потому что боюсь повредить эмаль, только чистку делаю периодически у стоматолога, но она осветляет максимум на 2-3 тона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: