женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Эпиляция!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenyashatohina

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все собираюсь на восковую сходить и никак не могу решиться((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenyashatohina

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это такая адская боль
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenyashatohina писал(а):
А я все собираюсь на восковую сходить и никак не могу решиться((
Подруга очень хвалит этот способ. Я тут тоже решила поэкспериментировать и при помощи воска удаляла волоски пальчиковым методом, мне кажется, что такое способ менее болезненный, нежели полосками и достаточно чисто получается. Попробуйте так, может Вам подойдёт?
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenyashatohina писал(а):
Мне кажется это такая адская боль
Тут многое зависит от болевого порога: у кого-то он высокий, у кого-то низкий. Поэтому одинаковую боль каждый по-своему воспринимает. Подруга у меня вообще без проблем все эти процедуры переносит, говорит это выработалось с годами (она давно делает, видимо привычка).
ZimkaXX

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто делал лазерную эпиляцию или фото, отпишитесь.
Для какой зоны начинали делать процедуру? Сколько сеансов понадобилась?
После лазера не будет ожогов на коже? Или пигментации?
Так хочется избавиться от волосков, а то раздражение всегда после станка. Sad
Вика@

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигалкой? Жестко, но зато быстро)
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни кто не пробовал фотоэпиляцию? говорят хорошая и безболезненная штука правда дорогая вроде.
Сахарная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А электроэпиляцию сейчас вообще делают?Я так понимаю,только с помощью неё можно избавиться от волос за одну процедуру и наверняка,но пишут что конкретно болезненно.
Льзя

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZimkaXX писал(а):
Кто делал лазерную эпиляцию или фото, отпишитесь.
Для какой зоны начинали делать процедуру? Сколько сеансов понадобилась?
После лазера не будет ожогов на коже? Или пигментации?
Так хочется избавиться от волосков, а то раздражение всегда после станка. Sad

Я делала на лице. Пыталась усики удалить Embarassed Раз 10 отходила, шрамы были постоянно, при чем их видно было за километр (гораздо сильнее, чем непосредственно "усики"). В итоге эти усики так и не убрали. Когда я спросила: "И где ваше обещанное навсегда?" Мне ответили: "Вы что, девушка, теперь вы должны к нам ходить постоянно!". Я сказала: "Все понятно. Спасибо". На этом мое знакомство с лазерной эпиляцией закончилось. Реально не знаю ни одного человека, которому бы она помогла, по крайней мере навсегда. А в остальных местах не делала.
Bekka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю лазерную эпиляцию на ногах и зона бикини, уже 3 года (делаю 1 раз в год), я считаю что 1 раз в год сходить вообще не накладно, лучше чем пару раз в неделю с бритвой стоять, это вам просто не профессионалы попались, что у вас такой результат, а я делаю в клинике Столица, и очень довольна.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bekka писал(а):
Я делаю лазерную эпиляцию на ногах и зона бикини, уже 3 года (делаю 1 раз в год), я считаю что 1 раз в год сходить вообще не накладно, лучше чем пару раз в неделю с бритвой стоять, это вам просто не профессионалы попались, что у вас такой результат, а я делаю в клинике Столица, и очень довольна.
Если не секрет, сколько одна процедура обходится?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: