женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Медицинские лаборатори

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharliz

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Медицинские лаборатори Ответить с цитатой

Очень хочуц послушать о том, какие лаборатории вы посещали, а то не могу определиться с выбором(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, ты и в жизни такая же дурочка, какой себя здесь выставляешь?! С мужем живёшь, дети есть? Как общаешься, чему учишь... Мозгов ну хоть бы полпорции... Эх, блин,..
Vergie

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в хеликсе кровь сдавала и гормоны, все прошло хорошо, результат пришел быстро, а мне это и надо было, так что не зря пошла и заплатила деньги
Dmitria

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посещала хеликс пару раз, когда на работу устраивалась и для себя. Конечно когда на работу устраивалась мне повезло, счет шел на часы, иначе на мое место могли другого взять, в больнице я бы 3 суток ждала ответ, а тут мне уже вечером пришел результат. Я быстро все перенаправила и сейчас с удовольствоим работаю на любимой работе
Deva

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, в гослаборатории сдала анализ на гемоглобин, он оказался очень низким. Пересдала в частной лаборатории, он оказался напротив высоким. Это в лабораториях чудят или у меня действительно так показатели прыгают?
Анюта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще раз пересдала анализ, в другой частной клинике http://www.familydoctor.ru/direction/laboratory/
Deva

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не знаю, опять только деньги тратить, я наверно посоветуюсь с врачом своим
Bekka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет с мужем ходим в клинику Столица, нам очень нравится, всё очень быстро и качественно, и в очереди никакой сидеть не надо, и плюс несколько отделений по городу, всё очень удобно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: