женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
леворукость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, имела неосторожность ответить ей на вопрос, а может ли она стать поваром, если левша, "ДА" и теперь меня это сильно волнует! А, вдруг я сказала не правду? ну, по типу, как может слепой стать художником... Хотя о чем это я... сравнение это мое не правильное. Меня просто смутило то, что она не может чистить картошку, не может взять удобным способом ножик в руки.. Вообщем что мне делать, подскажите пожалуйста?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леворукая повар? А что в этом такого? Лишь бы не криворукая! Very Happy
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Леворукая повар? А что в этом такого? Лишь бы не криворукая! Very Happy

Да, в принципе леворукая, это еще не значит, что криворукая. Сейчас школа началась и там пригласили желающих на курсы дизайнеров. Она очень любит лепить, рисовать и вырезать, вообщем творческая натура она у меня. Я, ей не в чем не отказываю, чем хочет тем и будет заниматься, туда и будет ходить. А, дома пока все так же учимся на повара, а я главный повар-наставник!!!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это воскресение моя дочка пойдет на первое занятие в художественную школу. Записались на занятие вне школьное время, суббота, воскресение! Очень хочу, что бы все у нее получилось.
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Я, имела неосторожность ответить ей на вопрос, а может ли она стать поваром, если левша, "ДА" и теперь меня это сильно волнует! А, вдруг я сказала не правду? ну, по типу, как может слепой стать художником... Хотя о чем это я... сравнение это мое не правильное. Меня просто смутило то, что она не может чистить картошку, не может взять удобным способом ножик в руки.. Вообщем что мне делать, подскажите пожалуйста?

Чистить картошку леворукость не мешает. Просто, новое всегда трудно осваивается. От этого и нервы. Писать мешает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
В это воскресение моя дочка пойдет на первое занятие в художественную школу. Записались на занятие вне школьное время, суббота, воскресение! Очень хочу, что бы все у нее получилось.

У меня сын -хирург))) он левша)))
Sharliz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левши и правши ничем не отличаются друг от друга) типом мышления может быть, но в принципе любой может развить в себе как логику, так и творчество Smile
Ольга247

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню у меня был дядя с Украины и он мне рассказывал что в детстве был леворуким а потом его переучили на правую но леворукость осталась. И по мне это удобно уметь писать и не только, правой и левой. Я тоже бы так хотела но видемо не судьба((((
Сева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я левша.
Рисовать не умею, с речью полный порядок (и с внешней и с внутренней), человек не очень творческий. Капризы - да. Но я же девочка))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: