женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Троллинг в интернете.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МашенькаНеМедведь"]Зима, пожалуй вот этот перл прихвачу.
Цитата:
Просто люди здесь воспитанные, не привыкли общаться в Вашем стиле.

Laughing Laughing Глубже еще лизните задницу кому Вы там пытаетесь тщетно какой день, или Вы про себя и воспитании рассказываете?
Смотря где и кем воспитанные...
бееез коментов...всё. инаф))))[/quote

Спалились уже? Что так скоро? )))
Перейти на откровенное хамство – это круууто! Последнее средство? Тока нас ведь этим не проймёшь.))) Ну хотя бы полегчало, надеюсь?
Да, а перлов-то я могу ещё надарить на дорожку, авось да сгодятся.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Зима, я тут занятную ссылку получила:
=http://crea87.livejournal.com/675917.html

Вам эта февАчка никого не напоминает?)))

Да, занятная февочка.)))

ПыСы: Ква, что-то отправка сильно глючит.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):

ПыСы: Ква, что-то отправка сильно глючит.

Угу, уже люди жаловались(
Я уже сообщила выше)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
berg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Троллинг в интернете. Ответить с цитатой

Незнакомка писал(а):
Я на этом сайте уже1,5 года. Это был первый форум,на котором я решила поделиться своими проблемами. Здесь я первый раз почувствовала на себе, что такое Троллинг. Зачем люди этим занимаются в интернете? Rolling Eyes

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов

Не знаю зачеим занимаются, но иногда из троллинговой темы узнаешь массу интересного.Как-то в инете была темка: пишет якобы молодой муж, он пришел и увидел как его жена, которая сидит с его сыном -младенцем почти обнаженная , а его племянник 10-летний трогает ее грудь, он психанул , ушел, спрашивает что делать..

Я был удивлен как женщины стали на ее защиту...ТОлько две говорили, что это педофилия, развращение малолетки и т.д. А ведь женщины кричиат, что педофилов надо рвать на части...

Позднее я узнал, что тема троллинговая.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Троллинг в интернете. Ответить с цитатой

berg писал(а):

Не знаю зачем им занимаются, но иногда из троллинговой темы узнаешь массу интересного.Как-то в инете была темка: пишет якобы молодой муж, он пришел и увидел как его жена, которая сидит с его сыном -младенцем почти обнаженная , а его племянник 10-летний трогает ее грудь, он психанул , ушел, спрашивает что делать..

Я был удивлен как женщины стали на ее защиту...Только две говорили, что это педофилия, развращение малолетки и т.д. А ведь женщины кричат, что педофилов надо рвать на части...

Тема как раз не троллинговая, а либо заказуха, либо педофильская. Вспоминая себя в 10 лет, не могу сказать, что я бы отказался потрогать кого-то за сиську, но при этом не испытал бы никаких эдаких чуйств! Very Happy Рано!
Что мужу делать в данной ситуации? Жена же виновата, это ясно. С пацана какой спрос!
berg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Троллинг в интернете. Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
berg писал(а):

Не знаю зачем им занимаются, но иногда из троллинговой темы узнаешь массу интересного.Как-то в инете была темка: пишет якобы молодой муж, он пришел и увидел как его жена, которая сидит с его сыном -младенцем почти обнаженная , а его племянник 10-летний трогает ее грудь, он психанул , ушел, спрашивает что делать..

Я был удивлен как женщины стали на ее защиту...Только две говорили, что это педофилия, развращение малолетки и т.д. А ведь женщины кричат, что педофилов надо рвать на части...

Тема как раз не троллинговая, а либо заказуха, либо педофильская. Вспоминая себя в 10 лет, не могу сказать, что я бы отказался потрогать кого-то за сиську, но при этом не испытал бы никаких эдаких чуйств! Very Happy Рано!
Что мужу делать в данной ситуации? Жена же виновата, это ясно. С пацана какой спрос!

Я понял, что тема троллинговая,когда нашел ее на другом форуме, но в сильно измененном виде. Если б один к одному (или в чем-то урезана) - ладно, это нормально. А насчет заказухи...как-то не подумал об этом. Кому надо заказывать? С какой целью?

Конечно в 10 лет никто б не отказался. Виновата именно жена. Но женщины (кроме двух) с пеной у рта ее зашищали.

А если б наоборот. Жена зашла и увидела как племянница 10-летняя трогает пенис ее мужа. Те же самые женщины сказали бы, что его надо кастрировать, закопать в землю живым, разорвать на мелкие части и т.п.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Троллинг в интернете. Ответить с цитатой

berg писал(а):

А если б наоборот. Жена зашла и увидела как племянница 10-летняя трогает пенис ее мужа. Те же самые женщины сказали бы, что его надо кастрировать, закопать в землю живым, разорвать на мелкие части и т.п.

А вот это отличный поворот! Доказательство от противного! Shocked Very Happy Вот только первичная ситуация, скорее всего , была такая. Сидит молодая женщина, кормит грудью ребенка, а пацан её за эту сиську, с ее разрешения, трогает. Любопытно ему. Вряд ли нормальная женщина предоставит вторую сиську для исследования. При второй ситуации что делал бы мужчина со своим трамтамтам своему ребенку? Вот за это точно кастрировать надо. Так что, скорее всего, пример некорректен.
LudmilaU

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то сильно серьезно вы все к сердцу воспринимаете
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: