женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
сексуальное воспитание в школе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertinsckaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы все страшно не звучало, но вспомните себя в школе, когда однаклассницы стали хвастаться своим взрослением? У меня подруга в 7 классе уже делала аборт. А 50% девочек не были девственницами. Для меня ТОГДА это было огромным потрясением, я не была готова взрослеть так рано. у меня была нормальная семья, нормальное воспитание, я никуда не торопилась, но то, что происходило в классе наталкивало меня на мысли, может я отсталая? Может так и взрослеют? Как определить, когда пора, а когда нет? Я ни с кем этого не могла обсудить. И думала, что люди смеются над моей глупостью, что все знают что-то, чего не знаю я. Этого бы не произошло, если бы в 6 классе, нас всех одинаково просветили на эту тему. Не было бы аборта одноклассницы, не было бы ранних контактов у других девочкек, не было бы моей закомплексованности от необразованности в том, что говорят другие. И ведь не смотря на то, что я училась и дружила с такими ранними мальчиками и девочками я выросла нормальной и женщиной стала только тогда, когда была к этому готова.
Как это не печально, но они все равно очень рано несут это в школу, нельзя оградить своего ребенка от общения со сверстниками, так пусть хотя бы ребенок учиться проводить границы над тем, что можно, а что нельзя. А остальные учатся предохраняться, чтобы не было больно за ошибки молодости.
Vailisa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.... Детям в 10 такое рассказывать и показывать- ужас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга247

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто полная жесть!!!!! Shocked
Ведь дети сами в сами по чуть чуть обовсем узнают но ужо уже перегиб палки.
Такие курсы надо вводить только в старших классах в 9 например и только частично чтобы дети были грамотны в этом вопросе ведь приблизительно в это время у них начинаются первые половые контакты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы сексуального воспитания в школе? Пуркуа бы не па!? Училка в сестринском прикиде, белый халатик по промежность, чулочки с ленточками, сиськи из глубокого декольте, стетоскоп, опять же. В классе на стене график месячных учениц, фаллоимитаторы, вибраторы и т.п. Гинекологическое кресло. А ещё лучше , когда учитель. - педофил. Или гомосек. За посещение уроков - плата ученикам. Вы так себе представляете эти уроки!?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: