женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Невыносимо тяжело
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diva

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело такое, что уровень нормальности для каждого свой. Но чтобы на приличных попаст, то точно надо на проверенные сайты заглядывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechka

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МашенькаНеМедведь"]
СветланаКоробова86 писал(а):
Боже, у меня тоже клиника??? Я иногда тоже ставлю "..."

Та не, троеточие, когда оно троеточие, это не нами придумано. :

Нет такого знака препинания))) Есть только многоточие)
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, надо ж любить себя, тогда и других сможете полюбить и вас ценить будут.Это очень важно! а если позволить ноги об себя вытереть хоть раз, то все- пиши пропал. Не надо жить одним мужчиной! Это он вас должен восхвалять и вокруг вас парить. А вы лучше займитесь собой, идите к своей цели и мечте. Кстати мне очень помогает карта мечты по фен шуй. Найти ее описание можно здесь. Тогда у вас будет все, о чем мечтаете, и любовь конечно же тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария23
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы главное для себя решите - нужен вам этот человек или нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: