женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Развод с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто в ветхозаветные времена никаких девок и не спрашивал - пора тебе замуж или не пора. Привязка была к кровям, а не к желаниям.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
МашенькаНеМедведь писал(а):

Женский век не долог...

Так девке в ветхозаветные времена напоминали, что пора бы замуж выходить, а то опоздаешь не дай бог, страшно аЖ жуть.
Laughing

Нынешним девушкам и напоминать не нужно, наоборот лезут на рожон. Laughing (оренбурские пчёлки тому пример)
Смотрела я тут недавно случайно одну чешскую порнушку (ну, да, согрешила). Поразилась, что возраст ледей всё моложе и моложе...И потом, они этими же ручками, да в белых перчатках под венец. Laughing
В наше-то время, звёзды были не меньше, чем под 40. Embarassed

Последний раз редактировалось: МашенькаНеМедведь (Пт Май 01, 2015 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Никто в ветхозаветные времена никаких девок и не спрашивал - пора тебе замуж или не пора. Привязка была к кровям, а не к желаниям.

Да, вчера только документальный фильм про Николая Николаевича. Ах, влюбился в купеческую дочь. Позор! Сейчас каждая торгашка в интеллигенцию метит..
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привязка была к деньгам, уж если на то пошло, это на все времена работало. Они не пахнут, купеческие они или другого происхождения. Было бы хорошее приданное, остальное детали. Кстати и родители разные бывали, кто и спрашивал о желаниях. Так что не буду обобщать. ))
До определённого уровня, само собой, типа жениться по любви не может ни один король.
Razz
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю к чему привязка, но с годами, как-то и приданое не всем помогает. )))
Понравился стишочек, в сети нашла..

Лишний раз сказала: "Нет!"
В старых девах много лет.
Лишний раз сказала: "Да!"
Шлюхой стала навсегда.
"Промолчи!" - простой совет,
Пусть гадает... претендент.

Lilechka

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам 35-летний ребенок?
murina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно такая же ситуация. Только еще и успели имущества нажить. Теперь делим. Не хочу оставаться в совместно купленной квартире. Сказала, чтоб отдал мне половину денег и возьму себе новое жилье. А вернее начну жизнь с нуля. Теперь стоит вопрос где? Отдаю предпочтение новострою и желательно жилью под ключ. Хочу прийти и жить. Может кто знает хорошие варианты где можно сделать такую покупку в Питере и не нарваться на аферистов?
Diva

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девоньки, куда мир катится.... У всех поголовно одно и тоже( Правильно делаете, что хотите уйти оттуда и начать с нуля. Мне кстати очень Василеостровский район нравится и Приморский. Здесь есть новые дома и еще в процессе строительства. У меня подруга сейчас с семьей заселилась в один жилой комплекс от юит дом. Очень довольна. Причем всем - и планировкой и отношением компании к делу. Так что если есть желание можете глянуть.
murina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дива.Да, к сожалению это так. А на счет этих районов согласна. Очень привлекательные.
Зазира
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше один раз перетерпеть развод, чем всю жизнь тянуть эту лямку
Mayo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы уже столько лет вместе, почему только сейчас вас стало все неустраивать? до этого думали, что он изменится? Это вечная проблема, женщины придумывают себе идеал, начинают в него верить и ждать непонятно чего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: