женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow Ответить с цитатой

Хочу себе новенький бошевский холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow. Однако холодильники с этими функциями затрачивают в год на 80 КВ больше, чем холодильники без таких функций. Вот мне интересно, стоят ли эти функции этих 80КВ, необходимы ли они и практичны ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первой функцией я знакома, а вот что значит вторая я не знаю(((
веслана

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Mamma, у меня холодильник БОШ с такими же функциями, как вы пишите. Я нисколько не жалею, что переплачиваю за эл/энергию каких-то 80 КВТ в год. Это ведь мелочь! (2евро в месяц). В нем автоматическая разморозка, и я не размораживаю, как раньше 2-3 раза в год. Особенно летом, холодильник открываешь очень часто, и он быстрее намораживался.А теперь открываю холодильник, сразу его мою и снова включаю. Какая экономия времени! Мне нравится, что он быстро охлаждается, в нем поддерживается оптимальная влажность, хорошо сохраняются продукты, овощи, фрукты. Rolling Eyes
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веслана писал(а):
Мне нравится, что он быстро охлаждается, в нем поддерживается оптимальная влажность, хорошо сохраняются продукты, овощи, фрукты. Rolling Eyes

А в морозильной камере все продукты нужно в полиэтеленовой упаковке размещать?
elenka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow Ответить с цитатой

Crazy Mummy писал(а):
Хочу себе новенький бошевский холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow. Однако холодильники с этими функциями затрачивают в год на 80 КВ больше, чем холодильники без таких функций. Вот мне интересно, стоят ли эти функции этих 80КВ, необходимы ли они и практичны ли?

Чот я не знаю что такое второе, но с ноу фрост у меня давно холодильник ДЭУ. Особо ничего не заметила по поводу электричества. Но экономия времени - колоссальная. Тряпочкой протер и все хорошо!
elenka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
веслана писал(а):
Мне нравится, что он быстро охлаждается, в нем поддерживается оптимальная влажность, хорошо сохраняются продукты, овощи, фрукты. Rolling Eyes

В морозильной необязательно - у меня так, можно просто морозить и все. Но я итак все складываю в полиэтиленовые пакетики, чтобы запахи не смешивались. А в обычной камере - там все в коробочках и пакетах, высыхают продукты. Ну кстати овощам все равно!)
Владушка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow Ответить с цитатой

elenka писал(а):
Crazy Mummy писал(а):

Чот я не знаю что такое второе, но с ноу фрост у меня давино холодильник ДЭУ. Особо ничего не заметила по поводу электричества. Но экономия времени - колоссальная. Тряпочкой протер и все хорошо!

Ага! Уникальное изобретение. Как посмотрю на маму, которая каждый месяц холодильник размораживает, так мелочи в виде излишнего потребления энергии становятся не существенными.
elenka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Холодильник с функциями No Frost и Multi Airflow Ответить с цитатой

Владушка писал(а):
elenka писал(а):
Crazy Mummy писал(а):

Чот я не знаю что такое второе, но с ноу фрост у меня давино холодильник ДЭУ. Особо ничего не заметила по поводу электричества. Но экономия времени - колоссальная. Тряпочкой протер и все хорошо!

Ага! Уникальное изобретение. Как посмотрю на маму, которая каждый месяц холодильник размораживает, так мелочи в виде излишнего потребления энергии становятся не существенными.

У моея на даче стоит старенький ЗИЛ, так каждый раз когда она его размораживает - там рассказов потом на полчаса как это все ужасно!))))
Игривая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что стоит все по отдельным пакетам. Представьте если положите сырое мясо и полуфабрикат. ) Я вообще люблю всякие контейнеры, поэтому у меня все как в аптеке упаковано, ничего россыпью нет.
elenka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игривая писал(а):

Я думаю что стоит все по отдельным пакетам. Представьте если положите сырое мясо и полуфабрикат. ) Я вообще люблю всякие контейнеры, поэтому у меня все как в аптеке упаковано, ничего россыпью нет.

Верх пилотажа это все еще подписать)))
Sayurii

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама еще пару лет назад размораживала древний холодильник,бывает в морозилке так лед намерзнет что и дверку не закроешь,теперь у меня ноу фрост,какой же хороший человек придумал эту функцию,протерла и все,на зиму кучу запасов наморозила и ягоды и зелень и морковь с кабачками
shurshik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом поменяли холодильник, теперь счастливые обладатели. Размораживать не надо, в отдельном ящике даже свежие дрожжи пролежали 2,5 месяца и как новые Laughing . Отличное приобретение. Счет за эл-во не вырос.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sayurii писал(а):
я сама еще пару лет назад размораживала древний холодильник,бывает в морозилке так лед намерзнет что и дверку не закроешь,теперь у меня ноу фрост,какой же хороший человек придумал эту функцию,протерла и все,на зиму кучу запасов наморозила и ягоды и зелень и морковь с кабачками

Ага эта функция всем нравится!!! Сейчас сижу и задумалась, как вот раньше жили и холодильники другие были и тоже что то там морозили, замораживали. Сейчас у нас 21 век на дворе и столько всего нового и удобного для нас придумали!
valentinamudraya

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня lg с функцией но фрост, мне нравится. вообще не переживаю, теперь по поводу разморозки холодильника.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: