женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Кефирное пятно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Кефирное пятно. Ответить с цитатой

Супруг на ковер разлил пакет с кефиром, как он его чистил не знаю, не видела, но запах отвратительнейший стоит. Причем это уже после мытья разными средствами и моющим пылесосом в моем исполнении. Выход один вижу - отдать в химчистку. Посоветуйте пожалуйста либо рецепт для домашних условий либо нормальную фирму, куда отдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9oksanochka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичная ситуация с диваном была, что не делала - запах держался, такой стойкий, я его даже нашатырным спиртом терла - ноль эффекта. Вызвала из соседней химчистки Диана специалиста, на ул. Бакинской. Отмыли диванчик замечательно и не только вонь исчезла, наоборот свежестью пахнет.
Ириска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, кефир сами не выведете, белковые пятно очень коварные и вывести их проблематично. Однозначно только в химчистку.
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9oksanochka писал(а):
У меня аналогичная ситуация с диваном была, что не делала - запах держался, такой стойкий, я его даже нашатырным спиртом терла - ноль эффекта. Вызвала из соседней химчистки Диана специалиста, на ул. Бакинской. Отмыли диванчик замечательно и не только вонь исчезла, наоборот свежестью пахнет.

спасибо, я их в инете нашла, просто ваша улица от меня далеко, а эта прачечная сеть по всей Москве разбросана, нашла рядышком с собой адресок приемного пункта.
9oksanochka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим цены довольно демократичные, желаю вам спасти ковер). Не давайте больше мужу пить кефир)))
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)), да с кефиром как оказалось надо быть крайне осторожным. Надеюсь все получится!
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давайте мужу пить кефир, пусть лучше пьет экологически чистую водку!
ЗЫ: Кефир - кислота, сода - щелочь, муж - сволочь. Всех их вместе на ковре слить в экстазе и запаха никакого. Кроме запаха пота. Вот как-то так!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну) Диана и хорошо - это что-то новенькое.)))
Вот Диана и плохо - это почти всегда.
Проще сразу выкинуть этот ковер, чем в Диану тащить.
Отзывы-то почитайте в инете.

Прежде чем сдать вещи в Диану-подумайте, так ли они вам надоели, что Вы готовы их или потерять, или испортить.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
9oksanochka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Ну-ну) Диана и хорошо - это что-то новенькое.)))
Вот Диана и плохо - это почти всегда.
Проще сразу выкинуть этот ковер, чем в Диану тащить.
Отзывы-то почитайте в инете.

Прежде чем сдать вещи в Диану-подумайте, так ли они вам надоели, что Вы готовы их или потерять, или испортить.)))

А толку читать отзывы. Их могут и конкуренты писать. К тому же, все пишут только о плохом, а хвалить мы не привыкли, согласитесь. Лично я уж лет пять сдаю вещи в Диану и мне ни разу ничего не испортили. Ни разу! И я бы об этом не написала отзыв, просто возмущает количество негатива ото всех. А что у вас случилось с ковром? Реально выкинули??
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испорченный мой пуховик и мужнин костюм - больше я в Диану вещи в чистку не сдаю.(

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: