женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Yes-mean No. А у мужчин?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:32 am    Заголовок сообщения: Yes-mean No. А у мужчин? Ответить с цитатой

Что означает фраза мужчины "с кем бы я ни был днём, ночью я буду только с тобой"?

По радио слушала передачу, о том, как мужчины тоже порой стараются обойти прямого выражения чувств. Как пример "Ты слишком хорошая. Я тебя не достоен" Означает - "нам пора разбежаться, но я не скажу тебе, какая ты на самом деле, чтобы не обидеть".

пс. Отвлечёмся немного.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг его знает, что означает эта фраза на импортном языке, но она совершенно не из моего лексикона. У меня в ходу:"Как скажете, мэм!" Это означает:"Лады, сделаю, только потом переделывать сама будешь!" Буду с тобой ночью - это просто отмазка. Днём при таком раскладе он явно будет с другой - к гадалке не ходить.
ЗЫ: МнеМ, скажем так, у вашей как бы подружки сурьёзные проблемы в семье. Настолько, что мушш открыто говорит о том, что у него другая, а жинка ищет утешение в ухаживании за больным щенком. Как завзятый моралист и пламенный феминист рекомендовал бы поразмыслить о том, кто нужнее будет в ближайшем будущем: изменщик коварный или добродушный бойцовый пёс.
ЗЗЫ: А уже сегодня, на крайняк - завтра, у мужа должна появиться пара роскошных рогов! Цымус в том, что рога хороши на действующем муже, а не на бывшем! Very Happy Shocked Very Happy
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Фиг его знает, что означает эта фраза на импортном языке, но она совершенно не из моего лексикона. У меня в ходу:"Как скажете, мэм!" Это означает:"Лады, сделаю, только потом переделывать сама будешь!" Буду с тобой ночью - это просто отмазка. Днём при таком раскладе он явно будет с другой - к гадалке не ходить.
ЗЫ: МнеМ, скажем так, у вашей как бы подружки сурьёзные проблемы в семье. Настолько, что мушш открыто говорит о том, что у него другая, а жинка ищет утешение в ухаживании за больным щенком. Как завзятый моралист и пламенный феминист рекомендовал бы поразмыслить о том, кто нужнее будет в ближайшем будущем: изменщик коварный или добродушный бойцовый пёс.
ЗЗЫ: А уже сегодня, на крайняк - завтра, у мужа должна появиться пара роскошных рогов! Цымус в том, что рога хороши на действующем муже, а не на бывшем! Very Happy Shocked Very Happy

Вы такой хитрый. Сразу флажками обложили, не смыться Very Happy "у подружки", "утешение в щенке", "действующий муж".

Папарядку.
С трактовкой фразы полностью согласна. К побегу расположен. НО. Парень поуши влюблён в деву. И тут такой ляп. Возьми и скажи ей, а она возьми и зацепись за фразу. Сразу уточняю. Девушка не без ума от парня. Постоянно (ну или почти постоянно) пытается показать ему на дистанцию. Раз просто решила взять "офф" и отдохнуть неделю. Парень не ел не пил, чах на глазах. Лубофф, говорит. Собирается ей делать предложение, она ни в какую. Не её герой.
Вот такие пироги .

ПС. С действующим мужем рога не пробовала. Наверное, поэтому столько разводов. Embarassed Жалею. Confused
псс. А в чём цимес? Оправдаловки, чувство победителя, заранее подготовка к измене партнёра, или просто плохой секс с настоящим партнёром(шей)?
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже по-порядку. Жаль парня. Реально. Потому что таким жить плохо. Пример сегодняшнего дня. Наши арендаторы квартиры такие же. Он - риэлтер без стабильного ныне дохода, сдаёт свою двушку, чтобы снимать у нас однушку и на остальное жить. Она - Прости, Господи,- натуральная ОКСАНА (имя сохранено) с жовто-блакитным паспортом, временной регистрацией и желанием жить кошечкой на диванчике. Когда разницы стало не хватать, ей пришлось занять её законное место в жизни - за прилавком, он стал бомбить. Но! Он её ЛЮБИТ, а ей, как всякой уважающей себя оксане, нужно только бабло. Посему - разбегаются. Пришлось ей популярно объяснить, кто она есть на Руси Великой, куда она пойдёт в конечном итоге и что такими парнями не разбрасываются. Их подбирают влёт! В принципе, мне на их лубофф пилювать, но не охота новых жильцов искать...Обещалась подумать, а то и передумать. Доживём до понедельника.
Ах да, дальше. Совершить это самое при наличии действующего мужа - это очень даже бодрит-с! Обоих-с! Особенно, когда мушш в соседней комнате Shocked Smile
Цымус же в том, что с бывшего мужа в момент развода рога спадают автоматически, это украшение реально только в данный момент и ни на секунду позже.
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но! Он её ЛЮБИТ, а ей, как всякой уважающей себя оксане, нужно только бабло. Посему - разбегаются. Пришлось ей популярно объяснить, кто она есть на Руси Великой, куда она пойдёт в конечном итоге и что такими парнями не разбрасываются.

Нее... Наш парень - беден. А вот наша "Оксана" ничего так , наплаву.
Тут может, что-то другое кроется? Может, он пытается её ревность фразой "ночью с тобой" утешить? Парня она как раз "подобрала" и им и правда раньше разбрасывались... хм. Задумалась...
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбежались-таки...На Авиту лезть так не хочется!(((
ЗЫ: Что же до еврооксаны и мужа её, то тут дело в самооценке сией дамы. Если она считает, что способна легко и непринуждённо заполучить мужика не хуже ( по крайней мере), чем предыдущий, то это одно. А если при всём при том присутствующий у неё мосх ( сердце женское прибор неповеренный и потому показания его недостоверны) способен определить, что претенденту нужна именно она, а не ея плавсредства , то тогда можно нынешнему отставку давать. Но зачем это делать сейчас - не знаю. Чем один будет от другого отличаться - непонятно. Этот, по крайней мере, известен вдоль и поперёк.
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашенькаНеМедведь писал(а):
Наш парень - беден. А вот наша "Оксана" ничего так , наплаву.
Тут может, что-то другое кроется? .

Может и кроется. =)
Всё зависит от того, с чьих слов сия история написана и степень искренности рассказчика…
Короче, в уравнении слишком много неизвестных и решения оно для нас не имеет. Одного решения.
Наш бедный парень, мало интересен кстати.
А вот "Оксана", тёмная лошадка.=)
Откуда мы вообще знаем, что ОН единственный и неповторимый претендент?
Не факт кстати.
И вариантов тут тьма.
Он один из многих, так для коллекции, он запасной вариант, он…
У богатых свои причуды и точка зрения.
Она САМОДОСТАТОЧНА, а не мигрант с этим, как его двухцветным паспортом и психология у неё иная. Имхо так.
Да и действительно инфы почти нет. Возраст обоих, прочие сопутствующие детали. =)
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Разбежались-таки...На Авиту лезть так не хочется!(((
ЗЫ: Что же до еврооксаны и мужа её, то тут дело в самооценке сией дамы. Если она считает, что способна легко и непринуждённо заполучить мужика не хуже ( по крайней мере), чем предыдущий, то это одно. А если при всём при том присутствующий у неё мосх ( сердце женское прибор неповеренный и потому показания его недостоверны) способен определить, что претенденту нужна именно она, а не ея плавсредства , то тогда можно нынешнему отставку давать. Но зачем это делать сейчас - не знаю. Чем один будет от другого отличаться - непонятно. Этот, по крайней мере, известен вдоль и поперёк.

хм. Три раза. То есть по-Вашему, чем ничего лучше тот, что есть? Ради чего? Чтобы привязался и потом ещё и не отлип? Ну, не довольна она. Что поделать.
А тут возьми, да покажи свою плесен наш орёл...
МашенькаНеМедведь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Наш парень - беден. А вот наша "Оксана" ничего так , наплаву.
Тут может, что-то другое кроется? .

Может и кроется. =)
Всё зависит от того, с чьих слов сия история написана и степень искренности рассказчика…
Короче, в уравнении слишком много неизвестных и решения оно для нас не имеет. Одного решения.
Наш бедный парень, мало интересен кстати.
А вот "Оксана", тёмная лошадка.=)
Откуда мы вообще знаем, что ОН единственный и неповторимый претендент?
Не факт кстати.
И вариантов тут тьма.
Он один из многих, так для коллекции, он запасной вариант, он…
У богатых свои причуды и точка зрения.
Она САМОДОСТАТОЧНА, а не мигрант с этим, как его двухцветным паспортом и психология у неё иная. Имхо так.
Да и действительно инфы почти нет. Возраст обоих, прочие сопутствующие детали. =)

Вас поняла.

История достоверна по максимуму.
Он единственный, наша Оксана не бич.
Вариант не запасной. Плюс один - фантастический секс.
Самодостаточна вполне. Он, либо жадный, либо мудак.
Возраст - он младше на пяток лет. Но инфантилен по сути, поэтому с карьерой - ж-а. Она серьёзная и ответственная тётка.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. Три раза. То есть по-Вашему, чем ничего лучше тот, что есть? Ради чего? Чтобы привязался и потом ещё и не отлип? Ну, не довольна она. Что поделать.
А тут возьми, да покажи свою плесен наш орёл...

По-нашему, вникать надо в то, что я написал! "Ничего" в наше время это мальчики по вызову. Если ей для жизни нужен мужчина и она в него втюрилась, то это может быть даже вичинфицированный безногий-безрукий слепоглухонемой даун. И ей будет хорошо. А если алгеброй гармонию поверять, то тут уже надо посмотреть. Ей надо своё ненаглядное эго потешить - пусть со чмом на 5 лет младше живет. Не сильно хоцца - пусть бросает и ищет другого. Оксана оксаной останется, с баблом или без оного. Very Happy
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем ничего лучше тот, что есть? Ради чего?

Вы знаете, именно так рассуждают некоторые женщины.
Сталкивалась с таким подходом.
Ради чего?
А так, пусть плохонький. Но свой.
Бывает, что она вполне независима и материально и вообще, а муж полное ничтожество и всегда был таким. Диванное существо, инфантильное и.т.д. А спроси её, а нафига он такой тебе? Ответ как правило, если откровенно, а просто одиночество для неё ещё страшнее. Дети вырастают и у них своя жизнь, а ОН лежит на своём диване, всё живое существо. Даже говорить умеет. =)
А если копнуть глубже, то и у этого существа есть достоинства. Он не пьёт, руки не распускает, даже на работу ходит. Так и живут.
Можно выгнать, конечно. Но принц на белом коне, может и не приедет никогда, а этот не так уж и плох. Вроде.
Вот такая психология.
Иногда обоих это устраивает.
Р.S.
Кстати, для нашей Оксаны, эта история никакой опасности не представляет. Имхо.
Вот кабы была любоФФ с ея стороны, тогда да, опасно это. А так, на вопрос здравого рассудка, придёт и ответ со временем.
И решение тоже, обдуманное.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почувствуйте разницу между: "На всех бабах не женишься!" и "Хоть плохонький, да мой!" Почувствовали? То-то же! Тем страннее, когда неглупые вроде бы женщины удивляются, зачем это этой, такой обеспеченной, самодостаточной, красивой и проч. это диванное чмо?! А затем, что она просто в нём нуждается! Не любит, а как говаривали на Руси - жалеет. Именно, не испытывает жалость, а жалеет. Кто из вас не понимает различие в понятиях никогда не будет иметь человека в трениках с пузырями на коленках, но будет ли она при этом счастлива - вопрос. Допускаю, может быть, если бы раньше ей попался щенок или котёнок, то были бы те же чувства, но ей попался он - она его и жалеет. Это свойство души - жалеть. Оно может показаться странным, ненужным, даже неестественным. Но без него чего-то в облике не хватает. Вы все зациклились на детях, потому что это ваша плоть и кровь. После их рождения не муж главный человек в жизни, а этот маленький тиран. Сладкое рабство. Значение мужчины сводится до размеров его кошелька, а если он маленький, то и мужчина величина исчезающая.
Что-то я заморализовался на ночь глядя. А может всё гораздо проще!? А судьи кто!? Может быть та, которая удивляется наличию у знакомой пивососущего диванного чма, сама одинока? И это банальная зависть? Может быть её ухоженный, дорогостоящий муж её-то саму в грош не ставит, проводя время у молоденькой содержанки? А?
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть?
Всё может быть, нельзя говорить не может быть.
А может быть всё и ещё проще?
Может даже быть, что какой-нибудь очередной сетевой морализатор, и есть то самое существо в трениках, с пузырями на коленках?
Чуть не прослезилась я на ночь-то глядя.
И даж обзавидовалась.
Подобрать что ли бомжа около пивной?
Глядишь и глаза станут, как у дедушки Ленина, добренькиееее…
А то, таки да, в облике явно чего-то не хватает.
Только вот, по аналогии с животным миром, подобранный, несчастный и голодный зверь (котёнок), очень быстро вырастает в наглого котищу, который тырит жратву со стола и гадит в углы. Причём куда круче, чем его породистый и воспитанный собрат.
И жалость, вдруг исчезает куда-то, быстро, быстро.((
Есть конечно мазохистки, но это на любителя.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто встречались сетевые морализаторы? Но раздражают-то не виртуальные пузыри на коленках и пивной перегар, а идеи, которых опровергнуть - это надо постараться. Котят с помойки не подбирал, однако знаю, что... Дааааааааааааа, а почему это вы не привели излюбленную женскую цитатку от Антуана нашего, де Сент-Экзюпери:"Мы в ответе за тех, кого приручили". В другой теме я уже писал про это, повторю главный посыл: за раба отвечает хозяин. Плохое воспитание кота это педагогический брак. Бомжика брать к себе не советую, при всех прочих недостатках у него есть одно достоинство: он не боится жить на помойке.
ЗЫ: Морализатор в моём лице треников не носит. Предпочитает просто труселя. И пива не пьет. И дебилятор ну оооооооочень дозированно принимает. Читать вот люблю. Фэнтези. Могу даже селфи выслать - это уже к Кве обращаюсь. На почту любую. Осилить иной путь не в состоянии, увы, умишком скуден.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это уже к Кве обращаюсь. На почту любую

Надо - могу дать почту)

И по теме темы)))
Часто просто женщинам стыдно признаться, что это "чмо" в трениках(может и с пивом... Кстати, тетки это пиво сами пьют на Ура.))) А меня, благородную, это коробит. Какая радость в этой горькой дряни, а? Не о себе говорю, я это пиво на дух не переношу, но выпить: под настроение, или под хорошую дачную закусь, или в хорошей компании - могу. Или винца, или водочки с соком...И с удовольствием)) Но редко - не люблю ни себя пьяную(редкая сволочь), ни других.
Так вот, часто теткам просто неудобно и стыдно признаться, что это пузырчатое на коленках чмо их полностью устраивает.
Ага. Так примитивно.
Но признаться в этом стыдно или неудобно, или подружка одинокая и не хочется ее дразнить, чтобы не стала завидовать.
Честно, у меня муж тож не идеал(а у кого он есть в наличии?)))
Но, он знает меня настоящую почти на все 99%. Я могу с ним быть такой, какая я есть на самом деле. Он помнит меня такой, какая я была 27 лет назад, и видит такой, какой я стала.
И да, и мне, и ему - удобно(пусть и не всегда), но мы принимаем нас такими, какими мы есть.
И мне не нужен идеал.
На фиг он мне сдался, ПрЫнц на коне? Лошадь корми, ПрЫнца обхаживай, и самой соответствовать надо(а мне удобней в халате и на диване)))
Если я разведусь, то я вообще буду жить одна(ну, собаку куплю, скорее всего))))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: