женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Девочки, платье на свадьбу – это всё-таки Душа или тРЯПКA?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МиленКа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же душа. У меня вот было просто великолепное платье, мне его предложила Анечка, мой куратор из свадебного агентства NAAN event agency, оно было просто потрясающим, по крайней мере для меня, я чувствовала себя самой красивой в мире в нем, и когда первый раз его промеряла поняла что влюбилась в него. Уже прошло 2 года после свадьбы, но я его и сейчас очень часто одеваю и любуюсь собой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подарок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши бабушки свои подвенечные платья берегли, потом дочкам-внучкам показывали. А у нас мода меняется стремительно, платьем не удивишь, да и фото, видео - свидетели девичьей красы. Теперь-то я думаю, что платье, оно и есть платье.
Kalima

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну душой я своё платье назвать не могу. Но для меня оно в тот момент было самым красивым потому что я себя в нем чувствовала самым счастливым человеком. С течением времени, все меняется, платье я продала, но время от времени накатывает что-то такое, что хочется снова вернуть именно тот день и надеть снова то же самое платье.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд платье - это всё же душа. Само собой, каждый относится к этому по-своему, но я, наверное, уж очень сентиментальная и впечатлительная, поэтому к платью свадебному отношусь не как к простой вещи.
reallova

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ваша подруга просто никогда не находила платьев по душе? Вот она и считает так. Я люблю платья носить. Нашла большой ассортимент мне предоставляет Помпа. Я довольная всегда хожу. Главное, знать где покупать))
Leila7
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня у подружки скоро свадьба - мы сейчас с девочками ищем платье) Хорошо хоть, что ни в одном цвете будем, а в одном стиле) Спасибо магазину Топдизайн выручил и привез очень красивые и стильные платья)
Klimentina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leila7 писал(а):
А у меня у подружки скоро свадьба - мы сейчас с девочками ищем платье) Хорошо хоть, что ни в одном цвете будем, а в одном стиле) Спасибо магазину Топдизайн выручил и привез очень красивые и стильные платья)
А мне нравится, когда подружки невесты в платьях одного цвета, здорово так) Мы в прошлом году гуляли на свадьбе у подруги, у нас платья были в фиолетовом цвете, но стиле платьев никаких ограничений не было)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: