женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Обсуждаем сковороды
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, это утешает))) Но и пугает)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали меня этой сковородкой керамической. Теперь вот хожу, думаю. Присмотрюсь в магазине, может куплю. Хотя у меня блинчики и так получаются. Я своих последнее время дрожжевыми блинчиками балую. С медом, со сметаной и с вишневым вареньем. Вкуснотища!
Красавишна-королевишна
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь с покрытием. Недавно купила блинницу, в восторге. Пеку теперь раза 3 в неделю точно. У меня много любителей блинов.
ЗояНайденова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера преобрела тефаль с кермическим покрытием,прошли всего сутки,но она уже увидела мясо и блины,очень понравилось,как жалит,мыть ее тже составляет одно удовольствие.Обладая антипригарным дном она легко справляется с мясом,быстро доводя его до готовности.Мне очень понравилась.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что написали свое мнение. Надо себе присмотреть.
Milaja
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для обычной еды то тефаль тефлоновая, а для картошки жаренной лучше обычная чугун
Наташенька

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для жарки картофеля очень нравится старенькая мамина сковородка чугунная, такая тяжелая, но такая классная))) На ней получаются, что надо поджарки))) Так же есть и сковородка с тефлоновым покрытием, но на ней картошку я не жарю мне не нравится, а вот яичницу очень даже вкусно)))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня при выборе новой сковороды главное, чтобы она была легкой и удобной в использовании. в последнее время перешла на сковороды с керамическим покрытием. очень удобно. давно искала себе подходящую сковороду вок и наконец-то нашла, тоже керамическую. теперь все чаще на ужине тушеные овощи, а я их так люблю
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала счастливой обладательницей двух керамических сковородок и теперь решила, что мне срочно нужна новая чугунная сковородка! Мне кажется, что она все вкуснее готовит! Laughing
Natalie1008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно пользуюсь только керамикой. Но вот блины пеку на старой "бабушкиной" чугунине.
Natalie1008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Я стала счастливой обладательницей двух керамических сковородок и теперь решила, что мне срочно нужна новая чугунная сковородка! Мне кажется, что она все вкуснее готовит! Laughing

По крайней мере у меня блинчики на ней волшебные))))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот задумалась о покупке специальной сковородки для блинов, и как всегда с керамическим покрытием. а еще недавно вок себе прикупила. отличная вещь в хозяйстве нужная.
Манана Джапаридзе

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
1.Быть по руке
2.При ударе в лоб - не разлетаться, не гнуться, не ломаться
3.Быть широкой, что бы не промахнуться
4.Быть достаточно легкой, что бы не убить до смерти.

Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА ДОМАШНИЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: