женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
А вот и результаты!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жужа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...оружия рука не просит. Cool
парабеллум брать не буду Wink
Еммануил

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал про это раньше. В 82-или 83 году, трое лучших лрузей б.шурина, только что отслужившие парни подрались в метро. Точнее, накостыляли каКому-то пьяному. Их повязали, влупили по 2 года за хулиганку и... поломали парням жизнь. Один уже в мире ином, другой исчез с горизонта, третий спился. Я ночь одну в ме туре провел, мне хватило понять что пусть лучше 100 виновных останется на свободе, чем 1 невинный присядет!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, стараюсь не смотреть телевизор. А то нервишки уже слабые.
Так, киношку могу посмотреть. Rolling Eyes

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инея

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил парней жалко. Но согласитесь, бить втроём одного, тем более пьяного.. А что стало с тем пьяным? выжил, калекой не стал?

В наказании как перелёт, так и недолёт, плохо.
Если кому-то дали слишком строго и много, то это не значит, что теперь надо вообще пощекотать за более серьёзные "шалости".

Ну, Ква! да вобщем и понятно. Потому что как посмотришь какую-нибудь итоговую программу за неделю, так просто ощущаешь что уже живёшь глубоко.. в аду.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а жить ТАК хочется, и хочется хоть какую-то радость от жизни получать, а телевизор насмотришься и жуть берет.
Каждый раз мучает вопрос, кто спятил - я или мир? Shocked

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Бабочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мне вот тоже после просмотра новостей хочется взять базуку и устроить вторую Октябрьскую революцию. А на счет мужиков, так это в Австралию там наоборот нехватка женщин и поэтому они очень разборчивые.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инея, избитый сам просил не сажать никого. Но - у нас власть такая и была и есть. Что, в сущности произошло? Это как вам, женщинам, запретили бы критические дни. Ну должны мужчины драться, обязаны! Нет спортзала, не спортсмен - подерись с соседом на трибуне, около доминошного столика,на работе, да где угодно! Подрался - стресс снял. Да что там говорить - инфантильные детки растут, круглосуточный контроль теперь за ними. А это вредно для психики.
Инея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил ну я понимаю. В жизни всякое бывает, каждый совершал что-то, что потом неприятно вспоминать. Особенно в подпитии. Если б ещё у нас пили поменьше. Увы.

И всё же, если у мужчины с головой боле-мене в порядке, то он всё про себя понимает. И находит более разумные варианты выплесков агрессии. Вот мой муж был очень агрессивен, тестостерон зашкаливал. Я в курсе как это бывает у некоторых мужчин. Но при этом он вполне был адекватен. Потому приобрёл гантели, пару гирь, штангу, подвесную "баклушу" Laughing . И меня ещё просил смастерить ему большую, в рост, подвесную. Он гасил в себе ЭТО, как мог.

Это вызывает уважение.
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой адекватный мужчина понимает, как нужно гасить в себе агрессию и нервные выплески. У моего агрессия появляется когда выпьет, я все таки считаю, что сказывается его работа. И когда он пьяный с ним не связываюсь, я лучше на следующий день... Wink
А так одна знакомая сказала: мой муж не подарок, но не настолько, чтобы я жила одна и я придерживаюсь такого же мнения Wink
Belo4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего агрессия после пару соток тоже появляется, и пока не отрезвеет, я стараюсь его не трогать. Но хорошо, что он редко выпивает...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато, наверное, наши мужчины такие довольные. Ведь это нам мужчин то не хватает, а на них на одного сразу да не по три, а больше женщины. Они ведь такие у нас, как павлины…. Только повод дай, так и перья свои распушат во все стороны. Это я так про своего…. Сейчас в прикол ему сказала, про статистику, так он, аж бедный раз улыбался, вот так бы и двинула ему по него улыбальнику… Exclamation
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому и расслабились наши мужчины. Их мало, а нас много. Вот и спокойно продолжают хаметь дальше, знают, что одни не останутся. И, на свободное место, еще десять человек прибежит! Laughing
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Зато, наверное, наши мужчины такие довольные. Ведь это нам мужчин то не хватает, а на них на одного сразу да не по три, а больше женщины. Они ведь такие у нас, как павлины…. Только повод дай, так и перья свои распушат во все стороны. Это я так про своего…. Сейчас в прикол ему сказала, про статистику, так он, аж бедный раз улыбался, вот так бы и двинула ему по него улыбальнику… Exclamation

Мой любимый тоже крылышки расправляет, когда мелькнёт где сообщение, что у нас в городе женщин в соотношении к мужчинам 6 к 3.Печально, но это сказывается на демографии....
Lilechka

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЕжеВик@"]
Наташенька писал(а):

Мой любимый тоже крылышки расправляет, когда мелькнёт где сообщение, что у нас в городе женщин в соотношении к мужчинам 6 к 3.Печально, но это сказывается на демографии....

Какой возраст берется в расчет?! Бабулек-то и правда больше ,чем дедулек)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: