женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Furby Boom в подарок?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sticky_One

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Furby Boom в подарок? Ответить с цитатой

Ребенок просит купить ей Furby, а я нашла в интернете в магазине Furby Boom. Это подделка, или просто другая игрушка. Не хочется купить какую то фигню, чтобы она потом не работала, тем более за довольно приличные деньги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savage

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furby Boom это те же Furby, но нового поколения. Они и по расцевткам поярче и у него в отличие от игрушек старого поколения есть свои характеры, которые формируются в процессе общения. Лучше купить нового я думаю, его настроить будет проще.
Есения

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы настраивали с помощью сайта поддержки ХХХХХХХ где и узнали о приложении Furby BOOM. Как его установили, так и проблемы рассосались. Играем все вместе, очень интересно.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения, активные ссылки только в Личку.)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Savage

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я балдею когда Ферби сына начинает песни петь, звучит это на его фербише смешно не то слово. У нас когда вечерами друзья собираются, то бедному зверьку достается не меньше чем коту. Тоже все тискают, на руках носят, за хвост дергают. Кот прячется дня на два потом, а Ферби нервничает, приходится по голове гладить, успокаивать)
Макаровна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ребенок тоже без ума от Ферби
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: