женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Китай под престижной маркой
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Что-то играть в подобную лотерею не хочется! Может быть сразу разориться на что-то понадёжнее?!

Это точно. А то получится, как в пословице: "Скупой платит дважды". Купишь тот же утюг китайского производства подешевле, а через пару месяцев пойдешь за новым Very Happy . Лучше сразу брать понадежнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще повезет, если этот утюг в первую же минуту не откажет. Хорошо, если не полыхнет!
Rosinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про технику не знаю, но одежда из Китая получает все большую распространенность, например есть много интернет магазинов китайской одежды, торгующие с аукциона таобао, наверное 90% одежды в России с этого аукциона, в том числе именитых брендов. Сама несколько раз покупала одежду в магазине Выгоднокупи с этого аукциона. Качество ничем не хуже чем качество того что продают у нас в магазинах.
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosinka писал(а):
Сама несколько раз покупала одежду в магазине Выгоднокупи с этого аукциона. Качество ничем не хуже чем качество того что продают у нас в магазинах.

Спасибо за совет, надо посмотреть.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай сейчас везде сплошь и рядом! Есть интернет магазины такие специальные из Китая. Там столько всего много и все так дешево. Сама не пробовала и не заказывала, но думаю, что все равно не качественное будет! Хотя может и ошибаюсь!
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не раз сталкивалась с подобным! Причем, даже у фаберлика заказывала кое что (набор кистей для макияжа), ага, тоже на наклейке написано "сделано в Китае"!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
я тоже не раз сталкивалась с подобным! Причем, даже у фаберлика заказывала кое что (набор кистей для макияжа), ага, тоже на наклейке написано "сделано в Китае"!

уж не знаю Китай там или нет, но вот лично мне кисти очень понравились. я покупала у фаберлика уже давно набор из пяти кистей. Большая плоская кисть для румян , кисть для нанесения теней, щеточка для для расчесывания бровей и ресниц, аппликатор для нанесения теней, кисть для нанесения губной помады в футляре, кстати. и еще хотелось бы добавить о кисти для нанесения теней. раньше всегда пользовалась короткими, но вот эта кисточка, она где-то см так 10, может больше, мне очень понравилось, мне такой даже удобнее наносить тени
ЕжеВик@

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно российский товар получается дороже, чем привозной из Китая.А качество всякое: от неплохой одежды до кошмарной(!).Обычно дешёвая вещь соответствующего и качества.Молодцы китайцы- умельцы на все руки !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: