женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Конкурс: ПАСХАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому участнику наших новогодних конкурсов вручается приз - фирменная кружка коллекционера !

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пт Янв 10, 2014 3:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь позабыть свои желанья
И сбросить их, как старую листву,
Смирись, когда напрасны все старанья,
Но только не меняй свою мечту.

Пускай она дорогу освещает,
Пускай горит далеким маяком
И в трудные минуты помогает
Справляться с непосильным марш-броском.

Живи мечтой, когда бушует лихо,
Она спасет от самых мрачных дум,
Мечтай то громко вслух, то очень тихо,
Не слыша бытовой и скучный шум.

И пусть твоя мечта осуществится,
Реальную приняв, земную плоть,
Пусть лучшее с тобой еще случится,
С мечтою трудность сможешь побороть!

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трём победителям конкурса "Мечты сбываются 2013" - рождественские "напёрстки" Гиша

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пт Янв 10, 2014 4:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх не даёт спокойно спать эта коллекция !
Птичка
"Ёлка голубой мечты"

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Чт Янв 09, 2014 7:55 am), всего редактировалось 1 раз
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Перечитала сообщения в этой веточке.
Чувствую , что есть чем поделиться нам всем, однозначно 2014 год не прошёл для всех нас просто так.
Знаю, что некоторые члены нашего коллектива уже даже готовы поделиться своими боХатствами.
Объявляю конкурс " Напёрсток-2014 : план выполнен!"

Озвучиваю правила и сроки :
1.Выбираем напёрсток (напёрстки, серию напёрстков.), который был в плане покупок в 2014 году и куплен.
2.Делаем фотокомпозицию, фотоколлаж и т. д. с этим напёрстком
3.Посылаем мне фотографии до 25 декабря
4.Я выкладываю присланные фотографии
5.Любуемся, выбираем и голосуем до 5 января.
6-7 января объявляю победителей.

1.Инна
2.Oma
3.Маришка13
4.Асунта
5.О-ля-ля
6.Natka
7.Таtьяна
8.Хильда
9.Селена
10.Антоша
11.bluebell

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 11:45 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.О-ЛЯ-ЛЯ
Родные всегда помогут
!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 1:58 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2015

2. ХИЛЬДА
Эх, прокачу!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Пн Янв 23, 2017 1:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.Шушпанчик
Поделилась-таки Хозяйка медной горы!

=http://www.youtube.com/watch?v=ks3YpQPStHQ

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 1:58 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. АСУНТА
Мировые ДедЫ!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 1:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.OMA
О таком и не мечталось!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.Таtьяна
Леди СОВЕРШЕНСТВО

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.МАРИШКА13
ИФЗ и больше ничего не добавишь!

Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8.AСУНТА
О! ЧУДО!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 2:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9.NATKA
Коллекционный адреналин.

Наперсточный год для меня сложился удачно. Начало – коллективные закупки замечательных серебряных наперстков, да еще наших, российских производителей. Пополнилась желанная романовская коллекция (всего 3 напика осталось раздобыть!) Совершенно случайно-негаданно, но не без помощи коллекционеров клуба удалось приобрести (сразу полностью!!) серии наперстков, которые и в продаже – то не видела. Но на конкурс мне хочется представить наперстки абсолютно для меня нежданные, даже не загадывемые, но, тем не менее, именно их я считаю своими наперстками - 2014! Рассказываю. В традиционный сентябрьский отпуск я поехала в Италию, вернее в самые южные ее регионы - Сицилию. Но конечным пунктом отпускного вояжа довольно неожиданно оказалась Венеция, причем в очень сжатые сроки - всего 2 дня. Признаюсь, в моих мечтах Венеция была одним из 3 городов, в которые я хотела бы съездить, причем в совершенно определенное время года и для Венеции это была именно непоздняя осень! Начитавшись различных отзывов - от супер восхищенных до скептических и явно негативных, чувства были у меня весьма неоднозначные. Но Венеция с первых минут, от зеленоватой воды канала у площади Пьяццо Рома, сразу вызвала неподдельный, просто щенячий восторг! Город просто навалился со всех сторон и вызывал восхищение сразу всем - каждым своим камешком, мостиком, встреченными людьми, да самим воздухом! Не буду долго рассказывать все про увиденное и усмотренное, у меня на память остались чудесные фото и незабываемые впечатления (надеюсь, что найду время рассказать о своем путешествии), вернусь к наперсткам. Наверное, многие туристы посещают одно из знаменитых венецианских мест, а именно - остров Мурано, известный своим необыкновенным стеклом. Я не стала исключением. Не буду долго описывать очень интересную поездку туда, но прежде всего это была возможность прикупить настоящие муранские наперстки. И они нашлись, причем в самый последний момент в одном из магазинчиков! Их было целых 9 видов. Выбрав 4, на мой взгляд, самые достойные, я направилась к кассе. И тут… Кассовый терминал наотрез отказался принимать мою кредитку! Грешным делом, я уже подумала - вот они, антироссийские санкции в действии . Но равнодушный терминал остался абсолютно индиффирентен и к немецким и к итальянским и даже (кошмар какой) к американским карточкам. Ситуация становилась просто критической: уже закрывался магазин, нужно было мчаться на катер, а наличных денег практически не было! Общими усилиями с моими спутниками мы собрали денег и это были всего несколько несчастных евро. Не видела выражения своего лица в этот момент, но абсолютно неожиданно для меня две чудесные русские девушки, туристки из Воронежа, дали аж целые 30 (я едва успела записать их телефоны) и улыбчивый мальчик- китаец еще 8 евро. Этого хватило на целых 2 напика! Все случилось так быстро и неожиданно, что вышла я из магазина совершенно обалдевшей, но полноправной обладательницей 2 чудесных наперстков. Вот так эта небольшая, но очень адреналиновая во всех отношения покупка оказалась решающей в выборе моего наперстка- 2014!

Последний раз редактировалось: Шушпанчик (Вт Янв 06, 2015 2:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Шушпанчик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10. СЕЛЕНА
Всё случилось, всё произошло ...Счастливы вместе!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: