женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Любимые добрые (но не глупые!!) мелодрамы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amsterdam
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрела "Запретную любовь", интересный сериал
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amsterdam писал(а):
я смотрела "Запретную любовь", интересный сериал

Что же, посмотрю и я. как-то в этом году никуда не поехали. На даче и то снега нет, на лыжах не пробежаться. печаль.... Остается телек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisi писал(а):
а я люблю "Сладкий ноябрь"

Классный фильм! Мне тоже очень нравится)))
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близость

Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлой ночью в Нью-Йорке

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои черничные ночи

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как малые дети

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климентина, как-то у вас сообщения все время по несколько сразу идут, не очень удобно иногда читать. Пишите одним постом. За фильмы спасибо. Давно сюда не заходила но нашла, что из вашего списка посмотреть.
shuga17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск по обмену
Любовь по правилам и без
Любовь и другие неприятности
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мне нравится русский фильм Ты за все заплатишь! очень переживала и весь фильм была в таком напряжении. Может кому то он покажется немного глуповатым, но мне очень понравился!
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
А, мне нравится русский фильм Ты за все заплатишь! очень переживала и весь фильм была в таком напряжении. Может кому то он покажется немного глуповатым, но мне очень понравился!

после просмотра всего нескольких серий просмотр я свой к сожалению закончила. мучает только один вопрос, а почему владелец крупной фармацевтической компании такой несмышленый, глупенький даже. в общем сериал мне не понравился, есть у нас и более интересные фильмы, я уж лучше Глухаря еще раз посмотрю, чем продолжу смотреть этот серила
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пересмотрела фильм "Предложение", даже посмеялась.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера смотрела фильм, мне на работе о нем рассказали так вот и захотелось посмотреть его. Правда он узбекский и может не совсем добрый! Но мне понравился. Он про обманутую женщину и так же называется Обманутая женщина. Этот фильм про женщину которая обманым путем попала в секту, где готовят женщин стать шахидками. Как рухнула ее жизнь, что она потеряла!
Хозяюшка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю "Куда приводят мечты" и "Привидение". Может, не совсем мелодрамы про любовь, но заставляют задуматься точно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> МИР И ЖЕНЩИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: