женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Что используете вы?!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаКоробова86 писал(а):
Девушки, я недавно приобрела себе гель-спрей Сенгара "Незримая вуаль" для женского тела. Этот гель-спрей с бактериофагами и пребиотиками, представляете, пользуюсь спреем и даже естественный запах тела стал меняться. Дезиком практически не пользуюсь. Кстати, его можно использовать и для интимной гигиены.
Читала, что он нейтрализует неприятный запах устраняя его причину, т.е. подавляет бактерии из-за которых собственно он и появляется, а естественную микрофлору восстанавливает и сохраняет

Где купили? Цена?
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Девушки, я недавно приобрела себе гель-спрей Сенгара "Незримая вуаль" для женского тела.
Читала, что он нейтрализует неприятный запах устраняя его причину, т.е. подавляет бактерии из-за которых собственно он и появляется, а естественную микрофлору восстанавливает и сохраняет

Где купили? Цена?

У Сенгара есть свой каталог, а купила я "Незримую вуаль" всего-то за 359 рублей, согласитесь, небольшая цена за такое полезное косметическое средство?Каталог Вы найдете у тех, кто занимается Фаберлик. Вот, решила даже фотку показать, какой у меня арсенал полезной косметики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе два средства для ухода за губами из фаберликовской серии EY E TO EYE: сахарный скраб для губ и питательный бальзам "Шоколадный мусс". Это такая прелесть, после скраба губы гладенькие, никаких шелушек , которые появились на губах после прогулки по городу в ветреную погоду. А бальзам так вкусненько пахнет, на губах притный. Не зря говорят, что секрет идеального макияжа губ в их ухоженности! Я считаю, что молоденьким девочкам нужна не губная помада, а именно такие бальзамы, губки долго останутся аппетитными ))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Девушки, я недавно приобрела себе гель-спрей Сенгара "Незримая вуаль" для женского тела.

Где купили? Цена?

У Сенгара есть свой каталог, а купила я "Незримую вуаль" всего-то за 359 рублей, согласитесь, небольшая цена за такое полезное косметическое средство?Каталог Вы найдете у тех, кто занимается Фаберлик. Вот, решила даже фотку показать, какой у меня арсенал полезной косметики.

ой, а мне очень понравился Гель-спрей для рук с бактериофагами и пребиотиками Биологические перчатки. Давно мечтала о средстве для рук, которое бы впитывалось за секунды. И мое желание исполнилось! Спрей очень понравился. Крайне удобная форма выпуска. После того, как он у меня появился я забросила свой крем для рук. В общем, советую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, СТИЛЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: