женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как вернуть вес после родов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Как вернуть вес после родов? Ответить с цитатой

Доброго времени всем!
Никто не знает как сбросить вес после родов? Только чтобы не слова пустые были, а по-настоящему? Чтобы не мучится самой и не мучить мужа вечным плохим настроением? Может, кто знает рецепт такого чудного средства?
Буду очень благодарна за ваши советы!
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше настроение зависит только от Вас)
Если не кормите грудью, то рецепт ИМХО, только один - меньше есть, и больше двигаться.

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфуша-душенька
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, тезка!
Твоя проблема мне очень знакома. Сама нахожусь почти в таком же положении. Как-то незаметно все кушаю, хотя крутиться по дому приходится ой-ей-ей как. я вот тут нашла сайт, где девочки, которые похудеть хотят целый конкурс устроили. Там кто первое место займет и вообще призовые места, награждаться будут препаратом редуксин-лайт. Только вот я сама пока в раздумьях насчет участия, не знаю, можно ли его кормящим... А похудеть-то хочется... Адрес конкурса не буду здесь писать, сайт можно в Яндексе увидеть. Отзывы о нем больно хорошие... Так хочется решить проблему "одним махом"...
ВероНика
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходить в спорт-зал=) и больше думаю никак)
Azbuka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перестала есть мучное, много сладкого, особенно на ночь, и каждый день в любую погоду гуляла с ребенком хотя бы полчаса. За всю Б набрала 26 кг, они ушли в течение полугода
Незнакомка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает чистая вода. Больше пить водички - 8 стаканов в день и больше.)))
evgesha833
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за беременность набрала пипец как много,почти 25 кг.!сбросила почти все за мес.7-8
до берем.я весила 55 кг.(а хотя могла бы весить меньше,просто добрый врач назначил мне таблетки не направив на анализы.и вот с 50 кг.я набрала 55)
после берем.ничего не делала..сейчас вешу примерно 58-60 кг.ем много,и сладкое и семечки с орешками Ciko в крупных количествах(они хоть очень полезны,но жирок могут прибавить) .но это мои особенности фигуры...да и колясочку и ребенка потаскаешь на 3 этаж без лифта...тут уж точно кг. быстро уходят..
а так,надо больше двигаться,заниматься спортом,есть меньше,соблюдать диету.и еще гены,они тоже играют большую роль!да и не забывайте,что после родов фигура все равно меняется..
mahi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого самолечения!Только к хирургу!Хотя все равно не мне решать. У меня сосед полгода назад сделал операцию лазером. За 1 день, все процедуры. Потом пришел через день показался. Остался доволен.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га! У Бота сбой! Дважды один и тот же текст выдала, Марфушенька-душенька! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: