женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Фотографии бывшей на компе у мужа.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Есть такое понятие как границы. Границы дозволенного и позволенного, Собственные границы есть у каждого человека. Или, должны быть. Как и должно быть личное пространство и право на уединение.

Личное пространство никто не ограничивает, ему был дан выбор - он его сделал. Любуется старыми фотами? Ну, что, в таком случае задето и моё личное пространство - моё доверие.

]Если упираться, то первой полезли на чужую территорию именно Вы)))
Знаете, есть такая расхожая фраза, что мир на 10% состоит из событий, а на 90% - из нашего восприятия их.
Как я понимаю, Вы взрослый уже человек, и возлагать какие-то повышенные морально-этические обязательства на другого человека - не надо. Если все так запущенно, то возьмите и спросите - зачем тебе фотки бывшей?
Но я правда, не понимаю трагизма. У моего мужа где-то лежат старые фотки его бывшей любимой девушки - и пусть лежат. Мне же они не мешают)))
Это часть его жизни.
А со своим 1 мужем я просто иногда вижусь в гостях - я дружу с его женой. И все живы. Wink

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Tashaya писал(а):
Ну, Ква! писал(а):
Есть такое понятие как границы. Границы дозволенного и позволенного, Собственные границы есть у каждого человека. Или, должны быть. Как и должно быть личное пространство и право на уединение.

Личное пространство никто не ограничивает, ему был дан выбор - он его сделал. Любуется старыми фотами? Ну, что, в таком случае задето и моё личное пространство - моё доверие.

]Если упираться, то первой полезли на чужую территорию именно Вы)))
Знаете, есть такая расхожая фраза, что мир на 10% состоит из событий, а на 90% - из нашего восприятия их.
Как я понимаю, Вы взрослый уже человек, и возлагать какие-то повышенные морально-этические обязательства на другого человека - не надо. Если все так запущенно, то возьмите и спросите - зачем тебе фотки бывшей?
Но я правда, не понимаю трагизма. У моего мужа где-то лежат старые фотки его бывшей любимой девушки - и пусть лежат. Мне же они не мешают)))
Это часть его жизни.
А со своим 1 мужем я просто иногда вижусь в гостях - я дружу с его женой. И все живы. Wink

Может быть Вы правы и скорей всего. Но, как я писала ранее, мои предыдущие отношения были совсем другими. И если честно, смеясь смотрели фотографии бывшего мужа с его первой девушкой - чернобелые снимки. Он их хранил в альбоме с родительскими. Но и вёл себя он открыто, совершенно, не давая повода для сомнения. И я его не любила. Может, поэтому не отреагировала так болезненно.
Но тут... человек скрытый. С телефоном убегает куда-то, кстати, с его родителями я так и не знакома.
Должна добавить, что родители его живут в другом городе.

Знаете, есть интуиция и подсознание. ТОлько где та грань между здоровым сознанием, что не все идеальны и больной фантазией с домыслами?

Я ему сообщила, что видела фото. Он попытался отмахнуться, что фото кого-то напоминает, мол, и не помнит даже. Это фотографии 2010го года!

А вот взять всех этих голых дам и в интернет. Неужели, женщины такие глупые и оставляют интимные фото у мужчин так легко?

И главное - обидно, что не сесть не поговорить откровенно, он не расположен. Либо говорит, чтобы не забивала голову чушью, либо отнекивается.
Мужчина должен понимать, что женщину обижает и пытаться этого не делать, если хочет, чтобы отношения были лёгкими.
Kamaly
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчёт компьютера, но у меня есть фотографии моих бывших молодых людей. Некоторые даже в альбомах стоят. Со стороны мужа ни разу претензий не было.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya писал(а):

Но тут... человек скрытый. С телефоном убегает куда-то, кстати, с его родителями я так и не знакома.

Знаете, есть интуиция и подсознание. ТОлько где та грань между здоровым сознанием, что не все идеальны и больной фантазией с домыслами?

Я ему сообщила, что видела фото. Он попытался отмахнуться, что фото кого-то напоминает, мол, и не помнит даже. Это фотографии 2010го года!

А вот взять всех этих голых дам и в интернет. Неужели, женщины такие глупые и оставляют интимные фото у мужчин так легко?

И главное - обидно, что не сесть не поговорить откровенно, он не расположен. Либо говорит, чтобы не забивала голову чушью, либо отнекивается.
Мужчина должен понимать, что женщину обижает и пытаться этого не делать, если хочет, чтобы отношения были лёгкими.

Хм... что-то я не поняла. Фото бывшей обнаженка?
Не, тут я бы была против. Такое пусть ныкает, чтобы мне на глаза и не попадалось.
И странно, почему с родителями не познакомил?
Может, он просто с ними не общается?

Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Tashaya писал(а):

Хм... что-то я не поняла. Фото бывшей обнаженка?
Не, тут я бы была против. Такое пусть ныкает, чтобы мне на глаза и не попадалось.
И странно, почему с родителями не познакомил?
Может, он просто с ними не общается?

Если честно, то среди фот жены, как я догадалась по обручалкам (хотя они не были официально расписаны), были еще и другие "спутницы сердца" и не совсем прикрытые. Вот тут, собственно, и небольшая проблемка. Если ты не импотент (мужчина), то для каких стимуляторов тебе нужны такие фото и для чего их собирать, когда под боком тёплая (живая) хм...жена. ))) Интересно мнение И мужчин... Вариант "жена не удовлетворяет" отпадает. Только расписались, наслаждались полным кайфом.
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я не понимаю.
сейчас любых фоток в инете - завались. И порнухи - много.
Странно что-то..

Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еммануил писал(а):
Жить с одной и держать в общем доступе на компе фотки другой - глупость. Сколько баз данных сейчас имеется - туда закачивай и знай, что они есть. И никто ничего не узнает. Я, к сожалению, про этот фокус узнал тогда, когда, правда случайно, удалил старые фотки. Кому бы они мешали ?!

Этот фокус для наивных. Любой общественный портал доступен молодому начинающему хакеру. Поэтому хранить фотографии, если они уж очень личные, лучше на переносном жестком диске и в закодированном файле, чтобы не нарушать семейное спокойствие.
к слову... У меня оно порушилось и ничего не могу с собой сделать.
Казалось бы, чужая история, ан нет, не могу проглотить. Муж в командировке затяжной, а я готовлюсь в круиз. А там время покажет...
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Не, я не понимаю.
сейчас любых фоток в инете - завались. И порнухи - много.
Странно что-то..

В моей истории много странного и главное и где я столько терпения набралась...чувства-с.

Единственное, что могу сказать точно, что женская интуиция НИКОГДА не подводит. И если друг оказался вдруг...

Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
Алевтина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взяла и сама удалила!!!!! А если он после этого спросит, где фотки. Можно ответить-значит ты на них всё таки любуешься?? И тогда уже разберётесь.. кто из вас плохо, а кто хороший))
Зима

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashaya.
А чё Вы в этой теме так упарились? - стесняюсь я спросить.)
Согласно Вашей же теории, если это не лёгкий психоз, а обычное "пускания соплей" , то просто забейте на это фото и вперёд, тока вперёд!)))
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда муж в затяжной командировке, а сама в круиз собираешься, то наивных вопросов не возникает. Во всяком случае - у меня. Я, наверное, насквозь порочен ( про то, что я - прожжёный циник мне известно!))) и в ситуации с Т. легко просматриваю взаимную измену. Осуществилась ли она физически, в данном случае не суть важно. Как там в Писании" "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” На женщин сие тоже распространяется, с поправкой на то, что женщинам и смотреть-то не нужно!)))
Отмашка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины очень по-разному реагируют на фотографии бывших подруг.
Самая неправильная обсуждается в этой теме.
Бывшая подруга - часть жизни партнера. Если бы не она, то он таким бы, каким Вы его полюбили, не был. И лишать его права хранить символ этой частички жизни и этого преобразования Вы не имеете никакого права. ну, для меня это равносильно тому, что женщина потеряла ребенка, а последущие дети заставляют её выбросить фотографии погибшего дитя. мужчина НИКОГДА не вернется к бывшей, если Вы будете лучше. Так и будьте лучшей! избавьтесь от комплексов и от эгоизма. Раз он с Вами, значит он хочет именно так. Значит, Вы для него лучше, чем те. Не устраивайте разборок, наслаждайтесь тем, что вы любимы. Здесь и сейчас. И уж упаси Вас Бог от мести изменой или ещё каким-нибудь унижением мужчины. Вот этого мужчины не прощают. И ещё. Не кричите громко о том, что он поколебал Ваше доверие. Оно ему, вообще-то, было нужно? Ему нужна Вы в качестве его любимой женщины. Это так просто....
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима писал(а):
Tashaya.
Согласно Вашей же теории, если это не лёгкий психоз, а обычное "пускания соплей" , то просто забейте на это фото и вперёд, тока вперёд!)))

Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. Есть такая поговорка.
Отчего так говорят? Отчасти потому что от своей беды человек взволнован, у него путаются мысли, он не может в таком состоянии придумать хороший выход.
Более того, он не может даже объективно оценить размер бедствия.
Именно потому же, вариант решения чужой проблемы может быть только в его понимании хорош, а для терпящего бедствие может не иметь практического значения.
Зима

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aminazinka писал(а):
Зима писал(а):
Tashaya.

Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. Есть такая поговорка.
Отчего так говорят? Отчасти потому что от своей беды человек взволнован, у него путаются мысли, он не может в таком состоянии придумать хороший выход.
Более того, он не может даже объективно оценить размер бедствия.
Именно потому же, вариант решения чужой проблемы может быть только в его понимании хорош, а для терпящего бедствие может не иметь практического значения.

Вы, вероятно, не в теме.
Мои слова имеют не буквальный смысл. Но та, кому они адресованы, поймёт их правильно.
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте! У меня тоже есть фотки с моим бывшим на компе, это же моё прошлое!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: