женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Приворот любимого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина21
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще против всяких приворотов! Я считаю , что мужчину можно и без этого в себя влюбить! Мне много лет нравился один мужчина на работе.Я была от него без ума. Думала, как же ему понравится, а главное как не разочаровать в постели)) А я довольно застенчива в этом плане, и часто отпугиваю мужчин. Поэтому одна подруга мн предложила пойти с ней в тренинг-центр Секс.рф. Ведет тренинги Екатерина Любимова. Мы ходили на курс «яркий мужской оргазм» Я была под большим впечатлением от этого курса. Очень полезный курс. Там все такие приятные и позитивные. И Екатерина профессионал. Вот сейчас как раз проходит новый курс " VIP-тренинг с Екатериной Любимовой"http://sexrf.livejournal.com/10389.html Вот ссылка кому интересно! Советую сходить- не пожалете,мужчина потом будет в восторге, никакие привороты будут не нужны)) А что насчет того мужчины с работы, так теперь он мой муж!!!
жужа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Ква! писал(а):
Жужа, буду ждать продолжения)

Ква, я напишу!
Только немного дела разгребу.
Мне самой хочется написать, вот как бы на суд людской вынести...
вдруг я просто нафантазировала
Ну, Ква!
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да время терпит) Я ж все время здесь)))

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, но очень злое!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привороты. отвороты вроде бред да? Но когда приспичит и к черту готов обратиться!! Twisted Evil Twisted Evil
Vitalinka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему надо быть полной дурой, чтобы решиться на такое Confused
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalinka писал(а):
По-моему надо быть полной дурой, чтобы решиться на такое Confused

Почему так категорично????? Иногда умным добрым правильным людям так крышу сносит..... что они потом сами удивляются.....)))))))))))))))
heleno4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, оно жв едь когда влюбляешь, то голову совсем теряешь. Не удивляюсь, что женщины привороты делают... на что не пойдешь ради любви! Хотя, если честно, сама так никогда не делала и не собираюсь Smile
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни в коем случае, приворот - это очень опасная вещь!
веслана

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в привороты и отвороты. Но, если это есть, то это очень опасно и заниматься таким делом ни в коем случае нельзя. Rolling Eyes
Vailisa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя заставить себя полюбить
последствия будут очень печальными
Mad Len

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот допустим приворотила. А потом надоел или не так уж и подходил. И что куда его девать? Не даст же покоя. Новый головняк получается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: