женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Материальна ли мысль?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DirtyFred
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояНайденова писал(а):
Ну,настраивать себя на позитив это и есть довольно долгая и почти невозможная вещь.А вообще.стоит только улыбаться и думать о хорошем,тогда и будет все классно.Хотя,я вот посмотрела фильм секрет и снова решила себе машину наматерилизовывать)

я периодически его пересматриваю, меня энергией заряжает и позитивом, а это уже немало! Very Happy
Afrodita30
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с тем, что наши мысли материальны, сама не раз убеждалась в этом. Не зря же по этой теме написано много книг, а также проведено множество исследований.
Марианна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в то, что мысль материальна. Если я о чем то думаю больше чем 72 часа, то оно у меня получается где-то примерно через год, или раньше. Я уже на нескольких примерах проверяла.
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Мне кажется дело действительно в интуиции, а то, что мысль материальна - это глупость

Да, вопрос конечно интересный и требует жизненого подверждения и опыта. Знаю лично человека, который многократно доказывал сам себе, а теперь и другим доказывает, что наша мысль действительно материальна. Просто позволю себе с вами не согласиться!
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна писал(а):
Я верю в то, что мысль материальна. Если я о чем то думаю больше чем 72 часа, то оно у меня получается где-то примерно через год, или раньше. Я уже на нескольких примерах проверяла.

Да, надо думать об этом, как можно чаще. Но, и не просто думать, а поверить в это, как будто, это и есть все на самом деле. Вытаскивая например квитанции ЖКХ, не надо впадать в уныние при виде цифр там и трясущейся рукой отсчитывать в кассе деньги. Подумайте, именно в такие моменты у нас крутятся такие мысли, "опять платить", "это никогда не закончиться", "я осталась без денег", " Ну, все опять пустой кошелек". .....
Наташенька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот самый момент, мы уже себе даем установку, что у нас все плохо, нет денег и вообще мы такие все несчастные, бедненькие. А, может попробуем изобразить из себя богачей, ну может просто обеспеченных людей? Давайте например брать квитанции за ЖКХ или платить еще какие то платежки не жалея денег и чувствовать легкость от этого, а не тяжесть потраченных денег. Сначала я смеялась над этим и говорила, что бред, как можно не жалеть 2 тысяч, если в кармане 3 тысячи? Со временем ко мне это пришло.
vl_eta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила, что многие живут по такому принципу и верят, что мысль материальна, а я пока что не заметила у себя на примере такого(
Tashaya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Мысль - это только мысль. Ответить с цитатой

Мысль материальна только у идиотов, которые не фильтруют и не контролируют свои действия. Захотел - сделал. На уровне примитива. Если не научились владеть собой, то это уже по другому называется.
Можно продолжить темы для желтых страниц или поратала мейл.ру (ненавижу его) ответы-вопросы.
Материальна ли фантазия?
Материальны ли сны?
Материальны желания? Это же тоже мысли. Ну и...
СветланаКоробова86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Давайте например брать квитанции за ЖКХ или платить еще какие то платежки не жалея денег и чувствовать легкость от этого, а не тяжесть потраченных денег. Сначала я смеялась над этим и говорила, что бред, как можно не жалеть 2 тысяч, если в кармане 3 тысячи? Со временем ко мне это пришло.

Постараюсь воспользоваться этим советом, когда пойду по июльским квитанциям с увеличенными тарифами платить. Морально готова давно, вот только надо чуть постараться и почувствовать легкость Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Давайте например брать квитанции за ЖКХ или платить еще какие то платежки не жалея денег и чувствовать легкость от этого, а не тяжесть потраченных денег.

Это можно. Только можно и квитанции в руки не брать и денег отданных оператору, тяжесть их, не ощущать. А просто платить по банковской карте, через интернет. Ну...если конечно такая карта есть. Сегодня многие фирмы платят зарплату на карту. Кстати, чисто психологически, совсем другое ощущение. И удобно, ходить никуда не надо, как минимум. А то и в очереди можно постоять в банке.
Мы так и платим. Не просто теория. =)))
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не давно прочла историю одной женщины в журнале. вот она пишет, что муж такой у нее прекрасный человек, трудяга и совсем не алкоголик. Даже намека не давал на то, что бы она его ревновала, или усомнилась в его искренних чувствах!
Но тем имение ее не покидала мысль, что он когда ни будь уйдет от нее, изменит ей и так далее... Не редко она ему это высказывала, что приводило к ссорам! В конце концов оно так и вышло! А. муж ей сказал, что своими словами, своими мыслями она подтолкнула его к этому. Он не думал, а она ему внушала...
Наташенька

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно это по принципу того, что если человеку говорить, что он свинья, то рано или поздно он захрюкает)))) Или что то другое? Или просто стечение обстоятельств?
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно!!! Все мысли материализуются=)
Зима

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Mummy писал(а):
конечно!!! Все мысли материализуются=)

Счастливая Вы.
У меня это не работает, к сожалению.
Irinika
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже материальна! Гоните от себя плохие мысли! Если они стали назойливые и Вы постоянно об этом думаете, а это касается Вас и Ваших близких, обязательно сходите в церковь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

Перейти: