женский журнал кулинарная книга секреты красоты женское здоровье
женский форум отдых и развлечения фотогалереи
интернет-магазин

женский форум
 ! ПРАВИЛА ФОРУМА ! FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Дружба между мужчиной и женщиной возможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дела нет до якобы национальности якобы женщины на данном форуме. Ашипки коробят нипадеццки - вот это верно. Впрочем, мог бы порекомендовать включить режим орфографии - там такая красивенькая красная волнистая линия проявляется, если написано неправильно.
Вишня в снегу
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не возможна. Я не понимаю такой дружбы.
Маразмеря

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ офигел совсем!! Мало того,что ошибки ляпают,так ещё и оправдываются ,что живут уже далеко и русский им не родной!!!! Чем гордитесь??? Что дети не знают языка предков??? или тем.что смогли свалить из страны??
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее вторым гордится. Ну свалила ты из страны, ну сидишь на пособии или офис убираешь - так и помалкивай в тряпочку! Нет, надо вылезти на форум, сказать всем, что она, как и сотни тысяч черножопых нахлебников из Африки, села на шею немецкому (французскому, итальянскому....) народу и теперь она вся из себя общеевропейка, общечеловечка и ваще. Впрочем, человек ищет где лучше. Не корю.
Arino4ka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что такая дружба существует. Я замужем. У меня есть 2 женатых друга. Муж ревновал долго, но потом посидел несколько раз с нами и тоже понял, что это ДРУЖБА. Причем настоящая. Они мне ближе чем подруги.
Crazy Mummy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не придумывайте, просто общаются себе и всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еммануил

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arino4ka писал(а):
Я уверена, что такая дружба существует. Я замужем. У меня есть 2 женатых друга. Муж ревновал долго, но потом посидел несколько раз с нами и тоже понял, что это ДРУЖБА. Причем настоящая. Они мне ближе чем подруги.

"...есть 2 женатых ДРУГ НА ДРУГЕ друга." Shocked Very Happy
Rimma36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна , я уже дружу со своим коллегой 15 лет.
АНдрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma36 писал(а):
Возможна , я уже дружу со своим коллегой 15 лет.

И правильно делаешь! Ведь если посмотреть статистику, то в отдельные годы на 100 муЖУКОВ, приходится 112 лиц женской "национальности". Это ж сколько девок в девчонках бы ходило!!!!!Не вкусив сладости жизни??!! Сам Бог велел:- пока ноги носят и люди просят, нужно ВСЁ успевать делать!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ( ну как же смайлики переводятся?) Хотел подарить кучу цветов всем
А если честно, то РЕВНОСТЬ- это ГЛУПОСТЬ! Вывод из выше сказанного.
Я знаю кучу примеров, когда и женщина и мужчина " грешили" где-то на стороне, оставаясь при этом хорошим (и) семьянинами, верными своей семье, детям. Так что тут много спорных вопросов, много ответов, много причин разных в жизни бывает.
Нужно к жизни относиться ПРОЩЕ, тогда жить легче, и ревности не будет Да простят меня форумчане, но ревнивый человек- глупый человек. Ведь, особенно женщины, ревнуют без всяких причин, у них создаётся иллюзия измен, этим они
( женщины ) и провоцирую скандалы в семье на почве ревности, доводя ситуацию до реальной измены. Very Happy Very Happy
АНдрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то и мужики бываю СВО.... ещёё тееее. Так что не нужно ревновать. Ведь логика такова: Мужик пошёл к другой- выновата ЖЕНЩИНА, женщина пошла к другому- виноват МУЖИК. Не так ли?! Very Happy
Снежная Королева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНдрей писал(а):
Вообще-то и мужики бываю СВО.... ещёё тееее. Так что не нужно ревновать. Ведь логика такова: Мужик пошёл к другой- выновата ЖЕНЩИНА, женщина пошла к другому- виноват МУЖИК. Не так ли?! Very Happy

Не всегда виноват тот, от которого пошли.... Может тот Мужик и та Женщина, просто гуляют сами по себе))))
Aminazinka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не всегда виноват тот

Кто виноват? Извечный вопрос...
Как красота, в глазах смотрящего, так виноват тот, кого обвиняем мы. Но дело в том, что глупый обвиняет другого, умный самого себя, мудрый никого. Так гласит вроде китайская мудрость.Претендовать на мудрость наверное нереально. Поумнеть бы...
АНдрей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
АНдрей писал(а):

Не всегда виноват тот, от которого пошли.... Может тот Мужик и та Женщина, просто гуляют сами по себе))))
Это так абстрактно.... ничего не понять их вашего комента.
Еммануил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНдрей писал(а):
Снежная Королева писал(а):
АНдрей писал(а):

Это так абстрактно.... ничего не понять их вашего комента.

Что тут непонятного? Ни Мужик, ни Баба не виноваты, в том, что их на чужих баб и мужиков тянет. И свои Бабы и Мужики тоже не виноваты ни в чем. Разве только в том, что не оказались рядом со своими тогда, когда у тех появилась возможность сходить налево ( направо).Только и всего. Это же просто секс, ничего больше!
АНдрей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...... Это же просто секс, ничего больше!....
==...бывает только у кошек, птиц, собачек и прочей живности. Мы же, люди, вроде как считаем себя " цивилизованными" животными млеко-питающимися,Так почему же мы так опускаемся:! (секс и ничего больше!) Я всё искал ответ на вопрос: откуда поговорка? " любви все возрасты покорны", наверно вы, и дали ответ на этот вопрос.
Просто часть людского общества опустилась до уровня, далеко НЕ цивилизованного, если " секс- просто"...
==По вашей, Еммануил, версии, любой пацан, может........ с любой ....... лишь бы " дырка" была, так что ли??
==Если жена удовлетворяет, в полном смысле этого слова, мужа, он НИКОГДА не пойдёт на измену, как бы " соперница" не делала попыток совратить.
==Аналогично, относительно мужа.
== А вот если:
-Большая разница в возрасте
-не полная удовлетворённость не только в сексе, быту и пр. ( перечислять можно до бесконечности) создаётся " повод" посмотреть " налево".
-мужского населения становится всё меньше и меньше, а секса хочется всем!
====================================================
короче, не стану эту тему развивать, она интересная и... ДЛИННАЯ, а времен просто пока нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "диких" хозяек -> ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

Перейти: